Карина Калина

Она любила его очень долго, года 3 пыталась с ним подружиться, признавалась ему в любви, но все безрезультатно..нюно судьба сводит их постоянно как толька она понимает что не пара ему..вот наконец то она его разлюбила и опять их судьба свела они живут недалеко друг от друга ездят на одном маршруте...они даже учатся в одной школе...А ещё он постоянно косо просматривает на неё.Почему так происходит? Почему как толька она его забывает.т.е.пытается судьба их сводит?оч надо толька без приколов 🙂

Ответы
Константин Никитин

Это просто на время учёбы в школе. Пока они там учатся вместе вот и всё. А вообще парню наверно не надо бегать за ним и говорить как она его любит. Любовь скорей чувствуется человеком, а если нет, то и не ему значит они посвящена. Как я понял отношений то не было. Просто односторонняя любовь. А это редко когда перерождается во что то реальное.

Лев Матвей

Он не любит а просто у него заиграла самолюбие от того,что больше она не валяется у ног его.Она сама виновата зачем так ведь она девушка а девушке нельзя сказать,что любит его.Уважение потеряет она уже побеждена.

Ольга L***

Все в этой жизни происходит не просто так...Не надо на этом зацикливаться...Есть много других ценностей...Просто нужно посмотреть вокруг себя на все и на всех другими глазами...

Лена

Миленькая, ты школьница? Какая еще судьба! До судьбы как до луны...это детское чувство и не более того

Глеб Федосеев

скорее всего она его не разлюбила,если бы разлюбила то не замечала бы его взгляды да и его самого.

Золушка Замухрышкина

мужчины такие. Они привыкают, что за ними бегают, а когда перестают за ними бегать, то им обидно.

Анастасия Ермошкина

2 варианта может быть: 1) они созданы друг для друга; 2) судьба проверяет либо испытывает

Людмила Кононова

если любишь береги даже если он не любит настоящая любовь не нуждается в ответе

Андрей Фуркалов

Честно жизнь не предсказуемая очень значит почему так сужденно вам увидиться

Рустам Демоненко

любим тех кто нас не любит - не замечая что кто то третий может любить нас

Карина Калина

а на вопрос мой не ответите? 😞 мне цитаты нафик не нужны 🙂

Andre

не обращай внимания отпусти его живи своей жизнью одного раза мало?

Елена Салихова

может это её судьба....ничего не случайного в нашей жизни нет.....

Ирина Захарчук

Когда мы любим нас не замечают,когда наоборот так происходит

((( Владимир )))

Пусть проявит свою гордость и не обращает на его внимание.

Леонид Васильев

это не судьба! рядом живут, одна маршрутка, одна школа....

Анатолий Ларин

Пусть поменяет маршрут поездки,авось,что то изменится.

Карина Калина

ну из за какого парня менять маршрут?

Дамир Сафаргулов

ну если сводит значит это твое не отпускай его

Фр
Фрося

на то она и судьба,совмещать несовместимое

Шавкат Нуралиев

Любовь не картошка - не выкинешь в окошко.

Игорь Петелин

значит что то не рассмотрели друг в друге