Леди Кена

Насчет БАБОЧЕК В ЖИВОТЕ... Мне кажется, многие не понимают о чем речь и втыкивают это куда нипопадя... Как думаете?

Ответы
Анатолий Кириллов

Привет Оксан. Оксан, я каждое утро ем творог. Он немного холодный. И вот когда я его уже съел, желудку это очень приятно. Возможно он об этом говорит, что в животе бабочки летают. Но откровенно говоря, я тоже не понимаю, о чём речь. Оксан, объясни пожалуйста. Всего тебе хорошего. Анатолий.

Леди Кена

я не оксан

Влад Вульф

БАБОЧКИ В ЖИВОТЕ ..... 🤔 🤔ХМ.М..М , ЭТО .... ЗДОРОВО🌞 🌝 , ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ ... И СЧАСТЬЕ , А ВТЫКИВАЮТ 👥 ЛЮДИ , ЖИЗНЬ У МНОГИХ ГРУСТНАЯ ( 💩 ) ВОТ И ВТЫКИВАЮТ , ЗА ЗАБОТАМИ И ПРОБЛЕМАМИ ........ И 🌞 НЕ ВИДЯТ ; НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ

Рустам Рахматов

Согласен. С другой стороны все мы живём с разным восприятием мира, кому то вообще недоступны бабочки. В любом народе есть, процент которые вообще не могут думать обстрактно, или иметь образное мышление. Дом, работа, магазин, кровать..

Леди Кена

ок

Юрий Петренко

Только ли бабочки.... а пирсинг, а татушки всякие... Ну не жалеют люди свой организм и все тут, а потом когда какая-нить зараза обнаруживается - удивляются - и откуда взялись меланомы да заболевания крови ?!

Леди Кена

мдаааа

Арт

Да в основном это чувство доступно только девушкам хотя бывают и у мужчин.Оно может возникать также и в стрессовых ситуациях.....А вы конкретно о каком втыке??))

Владимир Лагин

а что это такое? я редко хожу к врачам и мне это непонятно-я понимаю-бабочка на животе а а бабочка в животе-это что-то там летает так ее надо успокоить!

Геннадий Попов

У меня по этому поводу даже такая МЫСЛЯ родилась:
Бабочки в животе - красивая фраза,
А быть может там лишь скопление газа? 😜🤪

Леди Кена

может)

A@
Alek @

бабочки... они не в животе... они вообще всего-всего трогают... да... я очень не люблю, когда пьянь подзаборная тоже о бабочках в животе "знает"..

Леди Кена

Ну что..респект вашим пчелам)а потом что с нец стало?

A@
Alek @

ну а чё стало? полетела дальше вредить ))

Леди Кена

Понятно)

A@
Alek @

бабочка уже не вредит... она умирать полетела...

Леди Кена

Ну наверное..бабочки ведь долго не живут)

Порочный Круг

Их легко вызвать покачавшись на качели и в этот момент резко запрокинув голову назад и резко обратно... И влюбляться не надо.

Леди Кена

а кстати... точно.. я пробовпла

Порочный Круг

Можно даже без качели. Просто стоя повиснуть до пят и резко подняться обратно))

Леди Кена

ок. спасибо

Порочный Круг

Обращайтесь ✌🏻

Андрей Хрисанфов

Так же как и Вы... Этот идиоматический оборот обозначает вполне определённое состояние, которое нельзя спутать ни с чем.

Леди Кена

догадалась и давно

Андрей Хрисанфов

Полагаю, что те, кто применяет сей оборот в суе не испытывал этого ощущения.😌

Леди Кена

избирательно.. думаю

Андрей Хрисанфов

Согласен. Тогда экстраполируют сие состояние на ВСЁ!😂

Леди Кена

что и требовалось доказать

Андрей Хрисанфов

А я и не спорил...

Николай Дьячков

ММ да ... Это из ряда сердце в пятках . тараканы в голове. бес в ребро ...... Лирика и трёп. в общем . Девчачья лирика. факт.....

Леди Кена

ок

Супер Герой Снова С Тобой

Насчет БАБОЧЕК В ЖИВОТЕ... Мне кажется, многие не понимают о чем речь и втыкивают это куда нипопадя... Как думаете?

Сергей Оносов

Это же образ. Утррованно можно и динозавра воткнуть и неведанну зверушку. Заканчивается банально - ребенком.

Игорь Сницкий

Про других не знаю, но это неконтролируемые гормонв, которые появояются в присутствии объекта Вашей любви.

Леди Кена

отлично

Игорь Сницкий

А у тебя бабочкии в животе бывают? Как часто?

Леди Кена

не скажу

Игорь Сницкий

Вот так. Мне задаешь кучу вопросов, а мне ни разу не ответила

Игорь Сницкий

Так что про бабочек, так и не скажешь?

Авраам Чулпанхаматов

Так давно уже втыкают куда не попадя... Вон и презервативы оральные, со вкусом любимого фрукта, есть.

Леди Кена

пффф

Леди Кена

спасибо)))

Наталья Мельникова

99% женщин не знают что такое настоящий оргазм. О каких Вы бабочках? Как словами передать оргазм?

Леди Кена

Откуда у вас такие цифры?

Наталья Мельникова

Догадалась!

Дмитрий Галанов

Это точно! Ни хрена не знаю о бабочках в животе! Про бактерии слышал. Они уже до бабочек доросли?

Александр Tukan

Кто как понимает, так и втыкивает. С чего вы взяли, что именно вы верно толкуете эту метафору ? ))

Леди Кена

Я верно)

Александр Tukan

не факт )

Борис Моор

Думаю многие и не знают что это такое... жареной картошкой набьют живот и думают что это они...

Леди Кена

хаааа)))

Михаил Румянцев

Я вообще не представляю, что такое бабочки в животе. Ни когда не применял такого выражения.

Леди Кена

Хорошо