Оля Торопцева

Кто смотрел Игру Престолов?? Как вам?

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

D$
Dimsan $$$

Супер фильм!!! Посмотрел до момента,когда белые люди,ну эти зомби замороженные,на стену пошли! А продолжение не видел(((Как там мать драконов дошла до трона?)

Оля Торопцева

Ждём 6 сезон)))

D$
Dimsan $$$

Что так и не дошла? А эти зомби стену захватили?

Алексей Скворцов

Кровь, секс, богатство, жадность, власть, нищета, спецэфекты... Честно говоря даже читал... Пустая трата времени, ни о чем...

Евгения Зимняя

Мне понравится. Пусть и своеобразно и Дэни терпеть не могу.
И вообще, Тириона Ланнистера на Железный трон!

Дмитрий Смирнов

Смотрел пару серий. Вроде все то же, что и в книге, только дольше и пространства для воображения меньше.

Денис Щепилов

Эротошно, а так непредсказуемо, смотреть можно, только надо абстрагироваться от излишний эротики.

Al
Allexander

Моя жена в восторге от этого сериала.. Я мельком несколько серий))) Есть ... интересные сцены))

Оля Торопцева

И я)

Музыкальный Кот 🐈

Я не смотрел, но по рассказам друзей и знакомых, вещь более чем достойная))

Вячеслав Алёхин

смотрел мельком не понравилось больно мрачно не нравится мне такое

Trizzzi@Андрей

Питер Динклэйдж лучший ) Это всё , что я могу сказать о сериале )

Фр
Фролов

Все советует, но я пока ещё не решился окунуться в эту пучину))

Лариса Оденица

мне очень понравился фильм жду 6 ой сезон,книги тоже ничего

Личинка Рака

Один из лучших и интереснейших сериалов, на данный момент

Акакий Акакиевич

ну, посмотреть можно. но кровь и секс начинают раздражать

Алексей Генералов

Полная мура, к тому же ухудшает растянутость во времени.

Нарцоман Самолюбийца

Не смотрел, но рассказывали так, что, возможно, посмотрю

Оля Торопцева

Советую)

Эмир Шихрагимов

Обожаю жду нового сезона надеюсь Джона Сноу воскресят

Оля Торопцева

Ага( Жалко(

Змей Ядовитый

1 сезон супер,дальше,даже не знаю от куда сие высосали.

Оля Торопцева

Да ничего)

Змей Ядовитый

Какой сезон смотришь?

Оля Торопцева

Все посмотрела)

Змей Ядовитый

Меня хватило до 4 сезона.

Mr X Man

так себя не очень понравилось, лучшие смотре викинги

Имя Фамилия

хорошая пропаганда американской геополитики) 😏