Anton

Челябинский метеорит летел 10 секунд, ​его сняли десятки телефонов, видео регистраторов, и камер видео наблюдения. А РОССИЙСКАЯ АРМИЯ 5 месяцев колесит по Украине, и никто не может заснять на видео

Ответы
Аleksey كييف

Ага )) У каждого есть мобилка с камерой и ни одного российского солдата не засняли, кроме конешно тех российских пограничников которые случайно попали на нашу территорию.

Ал
Алекс

Можно было еще и фаллоиметатор дать)))

Anton

Морковка самое то, что надо ))))

Аleksey كييف

Вот с тех пор его и называют Кролик Сеня )))))))

Аleksey كييف

Хороший клип :

Ал
Алекс

СУПЕР!!! У Скляра тоже неплохая песня вышла!!!

Светлана

Потому что ее там нет. Если бы была, Украина обязана была бы объявить военное положение, НАТО было бы счастливо до безобразия и началась бы третья мировая война.

Солоха

ну почему? посмотрите сколько тут жителей Украины и все лично видели))))я вот только понять не могу- как они то в наших соцсетях пасутся??? Диверсанты что ли???

Солоха

Привет, Юрочка...ну из дам я тут одна...))хай скачут...жалко что ли?

Anton

Точно... а то спугнем ))))

Юрий Бббббб....в

Привет, Иннеса!!! Я бы так сказал, "Вот хохол вездесущий!" .... "Что это вы всё - хохол, да хохол???? Эта роль ругательная и прошу ко мне её не применять"("Иван Васильевич меняет профессию")

Солоха

😄

Натин К

Там нет Российской Армии,и не было,а то бы непременно,засняли,если бы Она там была,то все живы и здоровы бы были,и никто никого бы не боялся.

Елена Араева

да все засняли и свидетели есть и трупы наших мальчишек((((((( только мы хотим жить в сказке и будем верить вранью по ТВ

Anton

Хамите? ))))

Наталия Кабардинская

Лена, Не нервничайте. Антошка здесь на работе. У него задание в соцсетях всякую хрень писать. Очень достойная работа.

Anton

Не завидуйте ))))))

Tati

Так они все на нашествие каких-то зеленых человечков жалуются.. Вот думаю, кто это: инопланетяне или светофоры? 😄

Anton

Нееее. Это просто они какуюто мощную дурь курят )))))

Tati

Их правительство столько раз сообщало о вторжении российских войск, а представители ОБСЕ, наблюдающие за границей, ни разу этого не подтвердили.. 😄

Фея Луна

заврались они((((((((((((((((((

Tati

За лохов нас держат.. Чего только ни придумают, сами сайты создадут по поиску русских солдат, якобы погибших в Украине, а тут впаривают, что сайты русские.. 😄 Сколько уже парней Себя на этих сайтах наши.. 😄 Информация-то в соц.сетях в открытом доступе есть, бери и выкладывай на какой хочешь сайт.. 😄

Фея Луна

фашисты проклятые!((((((((((((((

Tati

Да не говорите, русофобы, что тут скажешь.. Но мозги им промыли хорошо..

Фея Луна

недостаточно(((((((((((((((

Rifkat Ajimirov

Это очень сложно. Америкосы по спутнику в Ираке следили за каждым ишаком, но не заметили как возникла ИГ

Anton

Так ИГ они сами и создали.

Rifkat Ajimirov

Ну так они этого не признают. Дескать хотели как лучше, а получилось как всегда.

Anton

Ну так стремно же признаться что накосячили....

Rifkat Ajimirov

В этом всё и дело, что америкосы признают только своё мнение, а тупая европа дальше своего носа не видит и выполняет все прихоти америкосов

Лариса Муругова

Остается предполагать, что руки трясутся от страха, вот и не могут))) Других объяснений трудно найти.

Марина Якимова

они применяют новые технологии по слиянию с внешним ландшафтом , поэтому становятся невидимками ))

Лариса

умничка!!!))))) это просто у нашей армии форма новая... в комплект теперь и шапка-невидимка входит)))

Алексей Павлов

где же вы видели армию нашу на Украине??? Да если бы она колесила итог был бы как с Крымом )))

Anton

Да вот мне тоже интересно, где они ее увидели ))))

Татьяна Зимина

здесь на сайте есть люди с Украины, которые реально возмущаются, зачем Россия вторглась на территорию Украины ...

Anton

Пропаганда в действии....

Елена Пащенко

Значит не сильно старались,но внегласно все об этом знают,молодцы Вежливые люди

Элеонора Задорожная

....неуловимый Джо....а почему он неуловимый? Да потому что на фиг никому не нужен...

Надя Светлая

Это как про приведения и призраки! Все уверены что они есть, но ни кто не видел.))

Вера Липская

бред нет армии России в Украине просто не могут поделить территорию политики

Дмитрий Ходас

Наверно в украинских сми людей пугают спецподразделением русских невидимок.

Ольга

Это придумали сами укропы,что там Российская армия,реально ею нет,вот и

Светланка Светланка

а видео полным полно, только признать очевидное не каждому дано

Anton

Янки денег не дают? ))))))))

Светланка Светланка

а подумать не получается совсем,да?

Anton

Над чем? Над вашими глюками? )))))

Светланка Светланка

для начала о стране СВОЕЙ, пока еще...может пора ЕЁ спасать......не?

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ЗАБЕЙ НА НЕГО! ОНО ещё Ві...еся здесь- а наши там гибнут

Алла Корнилова

Вывод:"Никакой РОССИЙСКОЙ АРМИИ, на территории Украины, нет.

No
Nora

много видео, его просто не показывают вам по телевизору.

No
Nora

так найдите - и обсе не молчит, уже давно.

Anton

Если бы все было бы так как вы тут пишете... то такой вой бы по миру стоял.... однако, тишина..... Странно да?

No
Nora

И вот сидит и мне дуру какую то чешет. Да у меня там родня, и они видят, камазы с оружием и людьми, переезжают границу, пововаевшие уезжают, свежие приезжают.

Anton

да ладно.... А камазы транформеры они не видят?

No
Nora

АААААААА, ну да, вам то виднее 😄