Владимир Беккер

Интересно,а зачем Путину снова весь этот геморой в Украине ? Что все украинцы его не любят,он уже понял ,но тем не менее зачем то планирует второй этап операции. И даже если теперь он лучше подготовил свою армию, но и для украинцев новый удар уже не будет неожиданостью и они тоже подготовились. И снова тысячи погибших русских солдат и тысячи разбитой российской техники. А в чем смысл то?Украинскую территорию он все равно не захватит ! А если что то и захватит,то русская власть там не приживется,и после они её все равно отнимут.

–6
Ответы
Ва
Василий

геморой не только у Путина. что касается гибели парней наших ..Жертвы всё равно были..бы..не сейчас так позже когда эта срань с флагами даунов и хероями типа пендергаста Стёпы Бандеры и капитана СС Шухевича полезла бы на Донбасс и дальше.Остальное.. убиваем друг друга на радость тварям которые всё это организовали .А что касается отберут ? Что отберут? то что брать не собираются...Придут те к власти кого 8 лет просто убивали и что думаете они её эту власть кому то отдадут? но скоро и Европе будет " радостно" от придурков раскрашивающих канализационные люки и все что попадётся в цвета даунов. Не подумаёте что злорадствую просто кому то доведётся увидеть плоды деятельности по выращиванию фашисткого государства и тех кого вырастили..бараноидов скакуасов.

Владимир Беккер

Донбасс это территория Украины и Путин там ничего не забыл.Это из за него все 8 лет ,там время от времени стреляли.Не лез бы со своими аннексиями,ничего бы и не было.

Аркадий Бахчевников

Там просто. Укры пытались задавить русских на донбассе и луганске. И убивали русских 8 лет. Вы не знали? И вернуть крым. Дерусификация однако. Мы терпели. Мы опередили. Теперь пусть получают. Владимир, вы из германии? Тогда это уже будет ваш геморой. Сколько к вам беженцев метнулось? Нациков... Они вам дадут "веселья". А нам проще...

Владимир Беккер

В Германии украинцы жили и до этого и новые жители нам только на пользу.Вам надо Соловьева поменьше слушать.

Аркадий Бахчевников

Я по нашим памятникам вижу, которые у вас. К 9 мая разукрасили...

Владимир Беккер

Соловьева меньше смотри.

Эд
Эдуард

Я не понимаю к чему эти дебаты? Ты - нацик? И слова " все равно не захватит" здесь неуместны. Как он решит,так и случится. Я ещё не припомню такого,чтобы он себе наметил и не выполнил. Пусть тявкает и пыжится Европа сколько ей угодно,она против России - ничто.

Владимир Беккер

У Путина никогда ничего не выходит.Он редко что может довести до конца.8 лет назад он хотел аннексировать Донецкую и Луганскую области.И что? 8 лет там были военные конфликты и ничего не сдвинулось с мертвой точки.И сейчас с этой операцией тоже ничего не выйдет.

Эд
Эдуард

Значит плохо хотел. Впрочем ,переубеждать я никого не собираюсь,но своего мнения не изменю.

Ve
Veselo

Ему 70 лет,он стар и болен.ему нечего терять...а вот тут вопрос к народу, который верит старому маразматику.и прям точно,как в книге Джорджа Оруэлла готов поверить в любые перемены.

Владимир Беккер

Даже старый и больной хочет жить и надеется.

Ve
Veselo

Но угробить всю нацию...

Наталья Мельник

Любить никто никого не обязан.Территория Украины нафиг ему не нужна.А вот украинских нацистов , убивающих украинский народ ,необходимо изолировать от нормальных людей.

Владимир Беккер

А если там украинцев убивают нацисты то почему украинцы воюют с русскими, а не встречают их цветами?

Татьяна

Потому, что Наташа по своему зомбоящику этого не видит.

Натали Малышка

..,А разве у Путина есть куда отступать? У него два пути : либо наступать, либо капитулировать....Ну, наступает ведь не он лично.......будет уничтожать как своих так и чужих.....

Астрологиня

Вы думаете, что это решается всё по факту и от балды? Это продумывалось и готовилось больше 10 лет. Он хороший стратег. Значит есть то, о чем мы все пока не знаем.

Владимир Беккер

Никакой он не стратег,раз не учитывает главного. Он снова лоханулся.

Астрологиня

В чем

Владимир Беккер

Не учел что украинцы будут отчаянно сопротивляться.

Ва
Валерик

Ненавидеть - одно, угрожать это уже кое что. Не нужно было кулаками сучить. Кто там мечтал в скором времени скакать на Красной площади? Эти грёзы были ещё до 2022

Владимир Беккер

Если так дальше пойдет и Путин не уберется из Украины то будет жестоко наказан весь российский народ. А дорога у Путина и так ясна.Или смерть или трубунал.

Ва
Валерик

Чей трибунал? А кто прокурор? Маразматик Байден? Портреты этого пердуна старого, который скоро будет вспоминать своё имя, висят в каждой хате нацистов и бандеровцев. Круто они за 8 лет заткнули всей Украине рты и уши продули своей идеологией!

Владимир Беккер

Российские силовики арестуют Путина и передадут его западу или прикончат сами.Что непонятного?

Ва
Валерик

Понятливый какой! Нострадамус новоявленный!

Грейсвандир

не сидели вы никогда в замкнутом бункерном пространсве одичалом, будучи в возрасте, притом не один год)... да кто ж его теперь поймет, кроме психиатра)

Анатолий Иванов

Ён плохо знает историю! Знал бы,вспомнил,чем закончил жизнь Адольф Алоизович! И прижал бы свою жопу к одному месту,а не искал на неё приключений!

Владимир Беккер

Ну да.

Анатолий Иванов

Сам читать разучился, да и советники не путёвые! Читают не то,что нужно!

Aлексей Бизунов

Россия в процессе история иногда теряла свои земли но всегда их возвращала. Так и теперь будет, невзирая на немцев и прочих шведов.

Владимир Беккер

Пустая демагогия ! Давай опираться не на далекое прошлое а на сегодняшний день.

Aлексей Бизунов

Опирайтесь на что хотите. Немцам русских не понять никогда. И не надо. Хоть обделайтесь от злобы, а будет по-нашему.

Владимир Беккер

А где ты видишь русских? Их давно нет,а есть трусливые путинские чмошники,которые делают все,что им велит Путин. Есть конечеюно и настояшие смелые русские,но их мало и из Путин или отравил или посадил.

Дм
Дмитрий

Да просто мы все до конца пойдем, вот и все. Беккер, неужели это не понятно. Начали, значит нужно закончить. Вот и вся философия.

Владимир Беккер

По моим расчетам ,затянется до октября.

Дм
Дмитрий

Конечно затянется. Даже более. Чечню вспомни. Украина загнется? Нет, выстоит. Россия тем более. Продолжим далее убивать друг друга. Вот поэтому я и вижу выход в сдаче позиций украинской стороны. Либо сдача, либо я даже не берусь предположить сколько погибнет народу. Это откровенный ответ.

Владимир Беккер

Они не сдадутся.И запад и Америка не допустят до этого. Дойдет до того что русским будет нечем воевать и некому. А если ты сравниваешь с Чечней,то тогда побелила именно Чечня.

Дм
Дмитрий

Косяк нашего президента. Думаю в Украине такого не будет. Русским воевать будет нечем? Да ладно. Европе и штатам глубоко наплевать на Украину. Они преследуют свои интересы, Украина как разменное орудие, им похрен сколько народу там погибнет, пусть хоть все сдохнут, лишь бы России и Путину больше статей пришить. больше поводов будет для санкций.

Владимир Беккер

Eвропе не плевать.Иначе не помогали бы оружием и не принимали бы беженцев.

Ар
Арсений

Да нет уже давно никакой украинской территории. Вы пиндосам продались. И война не с вами, а с ними. Пора бы это уже и понять.

Владимир Беккер

Нет.Трусливый и чмошный Путин ведет войну именно с украинцами,но как всегда лоханется и получит пизды.А в сторону Америки,он даже дышать боится.

Алёна Вредная

затем ,чтобы уничтожить нацизм! неужели не понятно.я бы еще разогнала всю эту шайку, такого государства как украина нет!

Владимир Беккер

Ну ты же женщина,а стало быть- дура. Это России уже к сожалению нет, а осталось трусливое быдло,оболваненое Путиным.

Татьяна

Владимир, за дуру ответишь. А с остальным полностью согласна.

Алёна Вредная

Татьяна, так и он из Германии! У них счас половина оболванена! Зато будут топить дровами и пользоваться ветряками!

Татьяна

Я , тебя, девочка ,не защищала, я про женщин. А у них никто не ооболванен, потому, что в отличие от нас не закрыт ни один канал или станция, в том числе и российские. (Советую задуматься, кто врёт, те кто позволяют видеть все, или те, кто закрыл все источники информации кроме официальных) А по поводу энергоносителей, так это временная проблема, которую решат в жаркое время года. 1 сжиженый газ, его достаточно, уже многие предложили свои ресурсы, второе, возобновляемые источники, солнечные батареи и конденсаторы накопители, Израиль поделится технологиями, И третье, много ученых по всему миру решают эту проблему, прорыв близок, и никому эти углеводороды не будут нужны. И не стоит считать себя монополистом и, Россия поставляет в Европу только 20% энергоносителей.

Пётр Йосифович

Гарячих, активных и не согласных, то нада подкосить, а то, как на следующий срок ? 🤷‍♂️☹️

Eduard Mielke

Вовик, от куда ты такую бредятину берёшь, не уж то она рождается в твоей тупой башке?

Владимир Беккер

Несчастный ты ,путинский чмошник. Наверное Соловьева наслушался? Я то, знаю что пишу !

Eduard Mielke

Счастливый ты проукропский пидарок, слушай Шольца, мож сдохнешь скорее.

Владимир Беккер

Я вообще то до сих пор гражданин России в отличии от тебя,путинской подстилки и знаю что чмошный и трусливый Путин позорит мою родину, и что он проиграет.

Олег Данкир

Ни фига они не подготовились. Автоматики остались, да и кому воевать-то, армия тю-тю

Владимир Беккер

Воевать они будут крепко.Путин этого очень боится.

Изя Иерусалимский(Анархист)

вы,дядя,плохо учили историю в школе...особенно,слова вашего Бисмарка о русских

Владимир Беккер

Глупое ты, путинское чмо.Бисмарка он вспомнил. А почему сразу не Александра Македонского ?Сегодняшним днем надо жить а сегодня ситуация очень неблагоприятна,для трусливого Путина. Накрылась медным тазом, его военная операция.

Митяша

Вам нравится жить с соседом который вам угрожает? Оскорбляет вашу жену?

Владимир Беккер

Про Путина конечно.

Митяша

Тогда вы сильно ошибаетесь.

Владимир Беккер

Скоро ты увидишь,кто из нас ошибается.

Митяша

Опять скоро.

Владимир Беккер

Война закончится не завтра.

Игорь Блеск

Изучайте мат часть со всеми вводными. Без этого не понять.