Айна Юсупова

Какой аромат выберете вы для мужчины? terre d'hermes, dolce gabbana light blue discover vulcano, tom ford grey vetiver?)

Natali Notka

Из перечисленного Серый Ветивер Тома Форда.

Юл
Юлия

смотря для какого случая. просто этот список из разных групп. по мне так от форда под джинсы не пойдет - костюм. дольче - быстро надоел. . и на лето я бы им не стал пользоваться (весна/осень).

Шариков

тома форда, по-любому