Андрей Васильевич Кудинов

… если сказку про Колобка прочитать наоборот, то в конце его размажут по сусекам))), …?

Ответы
Лариса

Я интрепретирую эту сказку так.Мудрые наставники (дед и баба) не позволяют горячему на ошибки колобку,выходить из дома.Сиди дома,а то сьедят более умные .Не дорос один по лесу бегать ,где много опасностей и голодных особей.

Андрей Васильевич Кудинов

..., и идут мудрецы за дураками след в след )))

Ольга Романеннко

А вот интересно, колобку не все равно кто его скушает?

Наташенька

)))...а лису...стошнит от него....да?))

Ѻлегъ

если сказку про Колобка прочитать наоборот, получится сказка про Репку

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск))))))

Наталья Светлолобова

Получается иак... ничего себе

Галина Мамаева

В порошок сотрут- сухари))

Наталья Быкова(Бондарь)

Похоже на то.

Евгения Кравцова

Это точно

Th
Theodore

Хахахаха

Валентина Недосейкина

НЕ ЗНАЮ

Volika Paraska

Точно