Vv

Может ли одежда справоцировать оргазм? А какая?☺️

–1
Ответы
Александр Кот

Мужик приходит к врачу и жалуется на постоянную головную боль. Врач проводит тщательное обследование, проверяет все анализы, проводит консилиум, и в результате, после месяца всяких тестов, рентгенов и анализов, сообщает больному: — От вашей головной боли можно избавиться только одним способом: вам придётся ампутировать яйца. Больной в шоке. Но, делать нечего, терпеть дальше он уже не может, соглашается на операцию. Ампутировали. Действительно, головная боль прошла. Спустя некоторое время, этот мужчина решает пошить себе костюм у хорошего мастера. Портной, взглянув один раз на мужика, говорит ему: — Так-так, у нас тут 40-ой размер воротника, 42-ой размер рубашки, 43-й пиджака, 44-й брюк, и 40-ой размер трусов. Мужчина восхищённо отвечает: — Вот это да! Надо же, почти всё правильно определили! Вот только трусы я всю жизнь ношу не 40-го, а 39-го размера. — Этого не может быть! Если бы вы носили трусы 39-го размера, то они бы сильно давили бы вам на яйца, и у вас от этого постоянно болела бы голова...

Олег Яковенко

!!!!!

Петр Филоненко

Да.Меня,например,возбуждает,когда женщины оголяют ноги и пресс.Соответственно,одежда,открывающая эти части женского тела(прозрачные чулки, колготки и блузки,шорты,рваные джинсы,купальники) способствуют моему сексуальному возбуждению.Для меня имеет значение также цвет.К примеру,однотонные купальники возбуждают меня сильнее,чем разноцветные.

Valeriy Shershkov

конечно может.Такую обежду описал сказочник Андерсен ( голый король) ...На тебе она будет выглядеть сногсшибательно !!! ...

Михаил Леонидович

Конечно. Например девушка в миниюбке с пирсингом в пупке, а когда она нагибается - виден пирсинг и "там" тоже.

Владимир Шеин

Я бы сказал что оргазм скорее спровоцирует отсутствие всякой одежды !!!!

Юрий Иванов

Единственное упражнение для укрепления пола - "олень" для дам труднее

Ал
Александр

Вы типа хотите одеть и получить оргазм ? Или я не поеял

Во
Ворлд

У мужиков такого быть не может . может у вас у девушек)

Серго

Может такая 🖼

Владимир

когда просматриваются контуры половых членов

Лена

ну и вопросы у вас неужели это вас интересует

Валерий Семёнов

Одежда не знаю, а велосипедное седло может.

***Kym***

Если из одежды у двоих только презерватив)

Олег Данилков

И к чему такая заинтересовенность🧐

Александр Коробов

Откровенная, оргазм необыкновенный.

Се
Серый

У женщин наверное может. У нас нет.

Александр Абрамов

Велосипедистки часто добиваются.

Виктор Косачёв

Стринги узкой полосой в переди.

Vitas Belorus

На бабе? Желательно никакая...

Алекс Дол

добавить бы осанку и шарм...