Вероника Рудая

Подскажите, что делаю не так? У меня больше нет сил, даже печатать

С парнем живем пять лет. Он замечательный человек, понимающий, внимательный, ласковый. Женщины к нему так тянутся, а когда он с другом, то друг может заняться сексом с девушкой по вызову прямо при моем парне (сама была свидетелем) , как бы показывая, что он такой Могущий, для меня это было очень неприятно, т. к. увидела, что происходит, когда он с моим парнем идут "отдохнуть". Обычно я не звоню парню, раз уж они пошли мужской компанией гулять. Сегодня они сняли дом, и вот он мне сам звонит, чуть выпимший, и грубит. , а я его уже "слышу", понимаю, что скоро приедут девушки к ним, к тому же, в том году узнала, что у него отношения с др. девушкой. Все проходит без истерик. Когда он дома и в др. дни парень говорит, что счастлив, что любит сильно, что мужчины мечтают о такой женщине- Мудрой, умной и т. д. А я уже не могу верить мужчинам. Не знаю, Кто же Они-Мужчины, зачем вообще нужны серьезные отношения, если это боль?? ? Ппц, запуталась...

Эльзира Султаналиева

мы сами делаем их такими. сколько мы им по3воляем такими они и становятся

Annet

"мужчины мечтают о такой женщине- Мудрой, умной и т. д" ага еще той, которая разрешает налево ходить. забудь его

Ринат

Ты изначально вела себя не правильно. Мужчину надо держать на поводке. то удлиняя, то укорачивая его.

Юлия Насимова(Киселёва)

если можешь простить измену-прости, но только однажды и тому, кого любишь. а если в нем не уверена и не уверена что любишь то уйди с гордостью, не терпи, не унижайся. ты заслуживаешь большего и лучшего помни это!

Ви

ты дорогая себе не веришь и себя не уважаешь и не любишь - в этом всё и дело. варианты такие:

1) либо ты это терпишь потому что "привыкла"
2) либо потому что тебя он смог привязать какими то обязательствами
3) либо тебе это просто выгодно
4) либо к себе никакого уважения вообще нет

разберись сначала в себе, и принимай решение. исходя из тех мотивов, которые тебя заставляют быть с ним. либо ты принимаешь такую двойную жизнь и ведешь такую же игру, либо нет.

и да, ты для него - чуть больше, чем любовница, чуть меньше, чем девушка. дальше думай сама.