Нина Шелякина

Вчера смотрела фильм, как родная мать не захотела дать почку своему биологическому сыну, брошенному 15 лет назад. у неё двое детей ещё и стать инвалидом она не хочет, так как нужно поднимать двоих детей. Муж есть, живут вместе. Подняла этот вопрос Бабушка не родная, которой мать отдала ребёнка.

Ответы
Давид Плиев

Включите правду.Ведь дети - это еще не вполне люди.Это так сказать человеческий потенциал.Потому людьми ради детей жертвовать не стоит,ибо детей всегда можно снова наштопать/уж этому простому занятию люди научились за все время/а вот образовать из куска эгоистического мяса Человека,Личность - вот тут наука из наук....

Улита Микитюк-Келиман

В 20 лет - какие ж это дети?" Видели б вы полные тоски Их глаза, роднее всех на свете! … Своих мы не бросали никогда, Но ты не захотела стать им мамой, И дети наши, наши сыновья, Тебе уж точно не должны ни грамма.

Юрий Максимов

Сериальщикам выгодно держать легковерную публику в напряжении, чтобы повышать свой рейтинг, а соответственно зарплату. Лучше оглянитесь вокруг, там идут сериалы похлеще и пострашнее выдуманных

Нина Шелякина

Вы думаете это выдумка, а не из жизни?

Юрий Максимов

Посмотрите сериал про суды. Это иллюзия суда. Не один судья не согласится взять в присяжные приверженца этого сериала

Нина Шелякина

Возможно!

Юрий Максимов

Я Вас умоляю, не принимайте кино за чистую монету. На ней полно подделки, ржавчины, кривых углов и желания продать подороже. Настоящая - только жизнь, без приукрас

Синьора-Помидора

муж любит жену здоровую,а если она станет инвалидом ради ребенка ему неродного,тут два выхода,либо он заберёт детей и уйдёт,либо с детьми оставит и уйдёт

Игорь Семин

ничего удивительного, когда я лежал в реанимации с инфарктом, родная мать даже не пожелала справиться о моем здоровье

Игорь Трофимов

Я вообще против трансплонтации органов человека.Это против замысла Божия о человеке.Противиться Богу не возможно.

Dreamer Arrow

я такой смотрела только там был отец и он убил своего одного сына, о существовании которого не хотел знать

Нина Шелякина

Ужас!!!

Dreamer Arrow

да да

Владислав Замяткин

Ей решать. Её же почка. Остальных это не касается. И судить за это нельзя - не суди да не судим будешь.

Саша Востриков

Это в России такие проблемы, ви что люди, на Украине нет такого, люди, вам фашистам не понять...

Нина Шелякина

Зачем Вы так? Какая я фашистка? Мой отец в концлагере был, вернулся больным, он был Ветеран войны, а вы.... Эх Вы! Что ж Вы так на всех людей обозлились? Так и до инсульта или инфаркта не далеко!!!

Саша Востриков

Нас убивают, регулярные, росийские войска, а ви ......матерное слово, кричите ура...................встречу хоть одного руского в Европе...плюну в рожу...

Нина Шелякина

Прости! Но ты дурак!!!!!!!

Эльвира Сорокина

У нее нет к нему никаких чуств так как бросила его 15 лет назад. А судьба сама накажет ее за это

Yuri V. Brovkin

И что? Хотите совета? Пожалуйста - поставьте себя на её место и попробуйте решить вопрос.

Асхат Жумабаев

этот вопрос переадресую андрею малахову.у него на шоу такие вопросы решают на раз

Bakoshа Dusebaeva

нуу! я теперь стала избегать таких фильмов от них я долго отхожу (от ровно душе )

Василий Корябкин

фильм он и есть фильм в последнее время у нас режиссеры слишком развращенные

Соня Ибрагимова

Трудно что либо сказать...осудить просто,не дай Бог решать подобную дилему((((

Людмила Дмитренко

это не мать! с одной почкой можно прожить всю жизнь и умереть от гриппа.

Nuri Сussainova

С одной почкой поживёт, раз дала жизнь, так пусть не даёт погубить сына

Нина Шелякина

Это, с одной стороны, правильно, но с другой, ещё 3 детей надо поднять!!!

Владимир Тунгусов

Ну всех мне жалко, это тема для разговора,- бывают же плохие люди.

Anjelika Hazeeva

нужно отдатья думаю бог даст все будет хорошо это долг матери

Нина Шелякина

Но и долг матери воспитать ещё 2 детей, а для этого требуется здоровье!!! Так что ей самой решать!!!

Anjelika Hazeeva

пусть так

Svetlana Avanesova

Миллионы людей живут с одной почкой- причина какая она мама.

Нина Шелякина

Согласна