Ал
Алена

Как вы относитесь к пластике?Мне кажется,это удел неуверенных в себе людей?

Ответы
Полина Филимонова

В принципе согласна, но в некоторых случаях она необходима, например, убрать большой фартук, который возникает у людей после многих сброшенных килограммов - это тоже пластика, позволяющая им вернуться к нормальной жизни.

Аделина Свабода

Это так стремно смотрится, такое ощущение, что глаз на опу наттянули( и ботокс с геалурункой тоже стремно! 20 летние актрисы, с лицами как у надутых кукол, что с ними будет в 40? О времена, о мода! А король то голый(

Лариса

смотря какова цель пластики. если устранение реальных недостатков (кривой нос, лопоухость) - оправдано и необходимо. Если просто "тянут" морду - бред

Лариса

🙂

Александр Рунаев

Остаться прежней.не застудить душу-это доступно каждому. Что до пластики то это всего лишь витрина-радует глаз,но нет гарантии,что купят.

Ирина Комарова

Это нормально...Но необходимо не всем...Артистам надо.

Александр Рунаев

Но мы не знали релаксаций,пластик,а артистов любили такими какими они были и не за надутые сиськи,а исключительно за талант,а сегодня нас удивляют не творчеством а задницей с силиконом

Ирина Комарова

Это шоу-бизнес...Туда пролезть не так-то просто.

Александр Рунаев

Туда лезть не надо,необходимо родиться талантливым,как было всегда.но не так как сегодня-Есть деньги,будешь известен

Ирина Комарова

Тут надо и деньги, и внешность...

Александр Рунаев

Я назову вам тех,кто не отличался внешностью.но был популярен и любим

Ирина Комарова

Если человек выступает на сцене, внешний вид должен быть соот.Это и одежда, и прическа, и макияж.

Изя Моргенштерн

И тех, для кого внешность является частью профессии. Тех, кто пострадал от несчастного случая. Тех, кто имеет врожденное уродство.

Аркадий Жарков

а вот сделал и рад! ...сделал пластику на голени...закрыл трофическую язву...могу с голыми ногами уходить

Александра Третьякова

Да это очень хорошо когда пластика скрывается дефекты от разных травм и болезней плохо когда намеренно женщины в основном уродуют свое лицо и тело!!!

Аркадий Жарков

не они уродуют... хирург не вызвал полного доверия у пациентки и не сумел её переубедить

Александра Третьякова

И окружение ее друзья подружки подначивающие ее или занимающие ее самооценку эти больше подталкивают женщин к уродованию своего тела

Eugeny Yanenko

к пластике какой? ежели член увеличить, то это одно, если ухо нарастить, то совсем другое дело

Юрий Фадеев

Как вы относитесь к вопросам о пластике?Мне кажется,это удел неуверенных в себе людей?

Ал
Алена

Бывет

Виктор Шаламов

Отрицательно. Не стоит улучшать то, что создано Богом. Всё равно лучше не сделаешь.

Ал
Алена

В точку

Фрост

Нормально, дело житейское. А представьте, если откровенное уродство, уж извините?

Ал
Алена

это другой вопрос..но омоложение до такой степени что 70 длетняя женщина выглядит на 25..это уже что то непонятное

Фрост

Это выглядит жутко) если омоложение, то это боязнь процессов старения, приближения смерти

Ал
Алена

вооот

Тихая Мелодия

Хотят казаться красивее и моложе...вот только на деле порой получается уродство.

Галина Смирнова

Плохо отношусь.Надо ухаживать за собой и соответствовать своему возрасту.

Raf Kanyukaev

Ф. Раневская "что толку менять фасад, если канализация старая"

Улугбек

... или преступников, скрывающихся от интерпола....

Денис Воронцов

Пластика это дело тонкое. Сугубо индивидуально.

Ст
Степан

хорошо отношусь к пластике.красота спасёт мир)

Вадим Степаненко

Это клеймо неуверенности на всю жизнь...

Николай Симоненко

Привитая мода,что бы денежку содрать

Гена Лозовой

это идиотизм-нельзя данное....менять

Viktor Nnn

и не только. есть такое заболевание.