Олег Овечкин

Вы читали цикл Б. Акунина "Смерть на брудершафт" (10 романов)? Каково впечатление?

Ответы
Ирина

Акунина не читала ...

Олег Овечкин

Я читал пьесу "Чайка" - очень интересная пьеса - продолжение А.П. Чехова.

Ирина

ну как-то это направление мимо меня прошло...

Олег Овечкин

в стиле А. Кристи, еще и 8 дублей...

Ирина

не сторонница детективов

Олег Овечкин

и двухтомник "Ф.М." про Достоевского - но там просто компиляции из романа "Преступление и наказание" (это мой субъектив)...

Ирина

Читала Кристи, Конан Дойля, из современный одно время нравилась Маринина...Достоевского не принимаю в принципе,за самокопание в собственной душе и ощущениях-психические расстройства-не для меня

Олег Овечкин

Из мастеров детектива признаю Дж.Х. Чейза, хотя еще не все 90 романов прочел. Согласен насчет Достоевского - он не для всех... помню - прочел "Записки из подполья" - 2 дня проболел... какая-то мистика...

Анатолий Лапшин

Не читал.

Анатолий Лапшин

А чего удивляться. Я думаю вы вот Алекса Орлова с его боевой фантазией не читали. Но я же не удивляюсь.

Олег Овечкин

Вы правы, Я не читал Орлова. Но и этот цикл Акунина не читал, поэтому и спрашиваю о мнениях читателей.

Анатолий Лапшин

А чего тогда удивляться.