Иосиф Пятунин

Всем известна фраза - В С.С.С.Р. СЕКСА НЕТ, но немногие знают, что это только начало фразы, а как она - фраза - оканчивается?

Ответы
维克多

Как бывает очень часто, фраза вырвана из контекста, что кардинально изменяет её смысл. Там был вопрос "В США на телевидении всё крутится вокруг секса, а как у Вас с этим?" Женщина из Питера ответила "В СССР секса нет, мы категорически против этого, у нас показывают любовь" Она, конечно, имела в виду демонстрацию на телевидении, но так, как эта фраза прозвучала очень двусмысленно, другая женщина добавила "Секс, конечно у нас есть, но он не демонстрируется". Хорошо помню этот телемост, за абсолютную дословность слово в слово не ручаюсь, но смысл передаю абсолютно точно.

Сибирячка

Пиздеж. Секс был во все времена, рекламы не было. Я в начинала свою трудовую деятельность в очень богатой организации, где было много по тем меркам дефицитного товара (дефицитом было все) . У нас снабжались почти все предприятия. Много приходило и руководителей, и снабженцев, и завхозов. С кем только не крутили любовь мои коллеги-женщины. Сама лично много раз "доставала" цветы для любовниц военных, а они мне в свою очередь делали пропуск в магазин военторга

Bлaduмиp

есть любовь и уважение , примерно так она сказала . Эта фраза вообще вывернута наизнанку и смысл ее исказили

Александр Кульков

Всё познали мы на свете , кроме шила и гвоздя, шило острое, зараза, гвоздь , в обще, иметь нельзя . ))

Ус
Усят

Там ещё мыло было))) на нем очень скользко))

Вячеслав

Я помню, что этой женщине не дали договорить, а подняли на смех. Концовку фразы так и не услышал...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Секс у нас есть, у нас нет рекламы!) это в продолжение! А так - Секса у нас нет, но мы против этого)

Василий Тимощук

дуро дом ...

Павел Пахин

В СССР секса нет ! Есть любовь .

Василий Тимощук

и, как можно,- поглубже ! )))

Анна

Есть только любовь. Глупая фраза. Все было в СССР. Но не официально

Abstrakt User

Никак.
Окончание придумали позже и многие верят в этот фейк.

Ге
Геннадий

Не было никакого продолжения..я помню этот телемост..

Ма Руся

Это надо тот телемост смотреть заново. Я не помню..

Иосиф Пятунин

...а есть любовь.

Ма Руся

Видимо так.

Иосиф Пятунин

Точно так.

Вера Гудкова

но есть любовь. но это затоптали, к сожалению.

Тимербулатов Рамис

Нет на телевидение ,но ее так и не дослушали

Иосиф Пятунин

Почему - НЕ ДОСЛУШАЛИ? - Ещё как дослушали - В С.С.С.Р. секса нет, но есть любовь.

Тимербулатов Рамис

Женщина сказала в СССР секса нет и все заржали ,а она продолжила на телевидении нет

Sarman

По моему заканчивается: В СССР есть любовь.

Алевтина

Конечно знаем…. У нас была любовь

Иосиф Пятунин

Точно.

Алевтина

Ок

Романа

Наверное, что-то про любовь

Романа

Телемост был с американцами, и эту фразу сказала наша советская женСЧина. А что конкретно, не знаю. Но, наверняка, выдернули что-то из контекста.

Иосиф Пятунин

В С.С.С.Р. секса нет. В С.С.С.Р. есть любовь.

Романа

Предсказуемо для СССР)

Иосиф Пятунин

Мне кажется - хорошо сказано.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"В СССР секса не было. В это время он свирепствовал в Китае".

Иосиф Пятунин

Да уж.

~L
~Eva Lansca~

Секса нет , а есть любовь!!

Иосиф Пятунин

Точно.

Марго Беккер

мне неа низвестна была..

Иосиф Пятунин

...а есть любовь.

Та
Татьяна

... но есть любовь..

Людмила Канивец

...а любовь есть!

Сила Ветра

на телевидении