Юлия

Самый прикольный розыгрыш в вашей жизни?

Ответы
Павел Владимирович

Взял за компанию в военкомат друга, чтоб он не шёл через неделю сам, а они так обрадовались ему,а он стоит весь квадратный и не врубится, что за тема?(оказалось, его л\дело эти казлы ПАТЕРЯЛИ.) А он сам пришёл!!!)))))) Уже больше 20 лет прошло как, а вспомним и ржём все.

Александр Шугаров

Когда ко мне в палатку бросили гранату, а она оказалась учебной!!!! Чуть не поседел!

Татьяна Трубанос Князева

да меня столько раз разыгрывали, что с ужасом ожидаю завтрашний день))))))))))))))

Sergey Shayhotarov

когда сказали что я папа мальчика а окозалось родилась девочка)))

Татьяна Соловьёва

Даже не упомню, возможно - меня особо и не разыгрывали...

Кирилл Чепрасов

немного пороха в сигарету насыпали гады >:(

Сергй Грченко

Да вся жизнь сплошной розыгрыш!

Гр
Григорий

1 апреля можно и пошутить. 😄

Дмитрий Стружко

свадьба и супружество-)