𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

ваши любимые баллады всех времён и народов ?У меня из репертуара Metallica, Crematory,Amatory например ,ваши ?

Ответы
Наталь

Хороший выбор!! Я бы еще добавила бессмертную Stairway to Heaven от Led Zeppelin))

Морошка

Баллады Nightwish. У Туомаса сегодня день рождения

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А вчера у Лемми был из Motorhead

Морошка

👍

Александр Петрович Кудрявцев

у меня скромнее. Баллада о красках

Кирилл Морозов

К примеру.

Светлана Филюкова (Мериясова)

У Меня из жизни нашего времени...

Ася Даниелян

Баллада о любви В. С. Высоцкого

Александр Бавыкин

https://yandex.ru/video/preview/14807114343237968183

Антонио Лисовский

Высоцкий. Баллада о детстве

~🌹
~🌹Анечка🌹~

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Power - металлические баллады )Да знакомый исполнитель..

Hi
Hiреr

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Классика хард-рока!Слышал эту песню (народ в зале интересный ,обычно рокеры руками машут ,да и под вторую половину композиции прыгать хочется ,а не сидеть.Такая задумка может.. )

Hi
Hiреr

да. С НГ тебя!

Анна Савина

Ма
Мария

Владимир Гежин

Ол
Ольга

Eagles, Scorpions,Queen, Aerosmith,

Федор

Солджерс оф форчун

Василий Тимощук

не слушал, так то ...

Мудояр Яромуд

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне Найтвиш интерес к металу вернули в 21 год ,когда вдруг тошнить стало от Slipknotоподобной музыки и пантерообразной .А сейчас Melodic Death Metal, Black Metal слушаю в основном для души

Мудояр Яромуд

Прям молодчина ( субъективно )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну так с 12 лет стал хеви слушать (сначало оторжение вызывала подобная музыка,но сестра таки подсадила ),потом протяжелее слушать стал

Мудояр Яромуд

Я предпочитаю панк и русский..... А так всё хаваю по предпочтению😉

Пилбил Денегнедавал

The Call of Ktulu, Mama Said

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну первая не баллада ,а вполне боевик про Ктулху,а вторая композиция да ..красивая баллада.У Metallica вообще плохих баллад нет..

Евгений Лурье

Владимир Иглин

Металика ни чё