Галина Галчонок

Reuters: главы разведслужб 20 ведущих стран мира провели тайную встречу в Сингапуре. В частности, там были США, Китай и Индия. рашку не позвали. Те, кого эрефляндия называет союзниками, и те, кого эрефляндия называет врагами, ведут диалог между собой. Диалог на многих уровнях, по широкому кругу вопросов. В том числе очень чувствительных. Участники диалога - очень разные, с разными и часто не совпадающими интересами. Но диалог они ведут. Без рашки. Это лучше любых санкций говорит о том, что международная изоляция России - реальност ?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапы до сих пор не верят что их судьба в руках тех кто их возможно может спасти от их царя

Андрей Каширин

Если они тайные то зачем подслушивать))

Михаил

https://yandex.ru/video/preview/2329683258707330087

Андрей Лапин

короче можно и по русски

Владимир Игнашов

именно так и есть !