Пётр Симон

🖼Когда-нибудь слышали её дыхание за своей спиной ?

Ответы
Нептун

я был быстрее, на дороге вспомнил замес, как бешенный всех обгонял и летел вперёд, я помню это чувство, встал первый в левом ряду на 6 полосной трассе, а через 2 км я понял зачем- с правых рядов чуть впереди справа мазда3 подрезала газель, газель развернуло влево и она помчалась на нас, аккурат в тойоту рав4 за мной и я в зеркало заднего вида видел адский замес кучи автомобилей. Рядом сидящую подругу спрашиваю - ты это видела, нет говорит, она ниче не поняла, мы отдалялись на скорости 150кмч, позади уже никого не ехало, она даж не поняла что могло сейчас произойти с ней и с нами, в ее дверь могла войти газель, снести нас, сзади паровозом авто влетели бы, а мы на ваз 2111 всего лишь без подушек. Дальше ехали на шашлыки, предложила отсосать, ей всё ровно по кайфу было мне чето не до того было за рулём, чето они пригреваются и любят это дело в машине предложить.

Пётр Симон

Да уж, повезло !

Нептун

это 100% удача явная, что-то несло меня, хотя я понимал что еду неадекватно, просто было кайфово, солнце жара подружайка скпер, всё было хорошо. Единственное я хотел остановиться, но мы чето так быстро отдалялись, еще и слева, что придя в сознание уже были за несколько километров от этого происшествия. Уехал и забыл, а оставшись хз че видел бы, та то машин много было, сухо день, думаю разобрались без нас.

Пётр Симон

Ничё, нормально !

Ли
Лиза

Находясь рядом с больными ковидом, когда сатурация падает за считанные часы, я чётко слышу её дыхание.

Пётр Симон

О тож, лишнее док того, что мир Нави существует.

Vova Vova

а то!

Александр Захаров

Я. До ковида правда. А так знакомый 2 недели в реанимации был.

Пётр Симон

О тож !

Александр Евченко

ходила за спиной пока на пенсию не вышел

Ѻлегъ

и в глаза заглядывал и даже обнимался...

Пётр Симон

Не обнимался, но в затылок дышала и рядом чувствовал её холод не раз. Небу, похоже, не угодно было.

Ѻлегъ

🤝

Ольга Просто ******

Конечно..она меня боится..😜

Пётр Симон

Сумлеваюсь аднако ! 😊

Ольга Просто ******

Мы команда..реаниматологов.🙃😊.сомнения...в сторону..🙂

Денис Шаповалов

Бывало иногда.обошлось)

Елена Щупак

Это был просто страх...

Ан
Анна

нет, под наркозом была

Майя Петрова

В лицо пахнуло даже...

Михаил Цветаев

Natalia Kendesh

Слышу, много лет

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Слышала Не раз

Пётр Симон

О тож ! Она реальный персонаж.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Да к сожалению

M.
Mihail .

Один раз...

Пётр Симон

О тож бо, значит еся ани.

M.
Mihail .

я едва не умер . был на гране .

Пётр Симон

Понимаю, сам не раз был в такой ситуации.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Страшно?

Пётр Симон

Аж жуть ! 😊

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Знакомы

Пётр Симон

О тож !

Пётр Симон

О тож бо !

Инна

Нет

Пётр Симон

Бывает !

Инна

Пока Бог миловал…

Пётр Симон

О тож, лучше не слышать.

Инна

Я так же считаю

Марьяна Иванникова

нет

Пётр Симон

Везёт !

Бобра Всем!

Нет

Пётр Симон

Везёт !