Вл
Влудомир

Хто смарел филем любофи голубе панравилса?

Ответы
Степанида Абрамсон

Я эта самыхто. смотрела. Мне друдно писать моск закружен другими мислямию вселена опасности!!!! В земле уже живуь инопланетяни. И сверху тоже литают. Менньшов правильно снял фильм. Ибо Нет самых вредителей, кроме нас самих!!!!

Вл
Влудомир

Это заметно.

Степанида Абрамсон

Кончаем? Эту ветку?

Вл
Влудомир

Ты чего там - ветками мастурбируешь?

Степанида Абрамсон

Кончаем.

Вл
Влудомир

Кончайте уже.

См
Смехова­­

странно..фильм без особых изысков...но смотреть можно много раз...и не надоедает)))

Ольга

Зачем коверкать в вопросе родной язык, если возмущаетесь вы весьма грамотно?

Вл
Влудомир

На вас не угодишь - и так не так, и эдак не эдак.

Ольга

Пишите нормально - будет и так, и этак, и желание ответить на вопрос. Безграмотных и без того полно. Имя им - легион.

Вл
Влудомир

А нормально - это как? Так, как считаете нормой лично вы, или кто-то еще?

Ольга

Грамотно, не коверкая слова. Я уже высказала свою точку зрения и на одну и ту же тему сто раз говорить не собираюсь. Пишите хоть как, хоть справа налево, хоть латиницей. Мне все равно.

Вл
Влудомир

Если вам все равно, зачем вы вообще что-то высказывали? И разумеется я буду писать так, как мне нужно, вне зависимости от ваших на то позволений или запретов.

Марина Зиновьева

Не знаю. Мне только "любовь и голуби" понравилось. Так есть с...Ка крашенная))

Анна Шевчик

Зачем так издеваться над русским языком? Ведь вы можете писать правильно.

Вл
Влудомир

псевдоним)

Анна Шевчик

...и фото какое-то размытое.

Вл
Влудомир

это не фото)

Анна Шевчик

почему не хотите своё фото выставлять.

Вл
Влудомир

а зачем мне это?

Мария

да, старый- старый добрый фильм, и жизненый, актуальный во все времена

Агния Андронова

Сто раз смотрела, и ведь не надоедает. В 101 раз опять буду смотреть.

Алла Беньяминова

Любовь и голуби-очень интересный фильм,можно 100раз смотреть.

Елена Головчан

отличный фильм, а книга еще лучше))) советую прочитать хд...

Елена Головчан

сочувствую...

Елена Головчан

спасибо, Вы меня развеселили )

Вл
Влудомир

Ну, значит день удался!)

Елена ***

Какое издевательство над русским языком с вашей стороны

Вл
Влудомир

какое?)

Солоха

Эка вас)))) Наверное мосХ закипел...При Вашем то слоге)

Вл
Влудомир

Да неужели?)

Солоха

дада

Солоха

ну это Вы уже зря)

Вл
Влудомир

а что не так-то?) мосх закипел у вас, при этаком-то слоге?)

Анжела Никулина

Классный фильм! Много раз смотрела и ещё не против!

Лариса Егорова

Обалденный фильм.....👍👍👍👍

Вл
Влудомир

спасибы

Лариса Егорова

Хорошего просмотра

Ludmila Voth

Да наверно все смотрели...и всем понрвился

Зоя Милюкова

смотрела позавчера...да...приколный фильм

Ирина Орленко

Редкая дурь. И эта Надюха.....................

Вл
Влудомир

А чего - душевная бабенка.

Людмила Барминова

да, я его периодически просматриваю

Света Антанович

понравился. очень хороший фильм

Некто Из...

не нравится мне любофи голубых

Вл
Влудомир

а чо так

Некто Из...

только так, размахивание диагнозом похоже на юродство

Olga

Мой любимый фильм 😊😊😊