Ша
Шантарам

Закажите будильник и вас разбудит таинственный незнакомец или незнакомка... Закажите?))))

Ответы
Вредное Ископаемое

ха ха ха. представила заказ такой жене или мужу. и посмотреть на удивленное сонное лицо, слушающее нежную побудку от незнакомца или незнакомки

Ша
Шантарам

ваще жесть и потом наехать.... кто это тебе звонииииииит?))))))))

Вредное Ископаемое

зачем наехать то? это же шутка. вместе посмееяться. разве шутят для того, что б наехать и обидеть?

Ша
Шантарам

Тоже часть розыгрыша))))) сказать потом что шутка была)))))

Barbara

До свадьбы: звонит звоночек - вставай дружочек.... После свадьбы: звонит будило - вставай мудило....))))))))))))))))))

Ша
Шантарам

хаха))))))

Barbara

😛 😛 😛

Кайса

Заказала однажды) позвонила девушка из Москвы) а я разбудила мужчину) на этом все и закончилось)

Ша
Шантарам

я думал каждый день)))

Кайса

Это каждый день заказывать нужно было)

Ша
Шантарам

а))

Кайса

)

Та
Таня

Нет, я сама просыпаюсь от будильника который ставлю сама!!! И любимого человека я разбужу сама

Асажж Вентресс

Ну да, и всю ночь смотреть в их рожи будильничьи, ожидая, когда они разбудят

Галина

Я и без будильника прекрасно встаю хоть в три часа . ДОБРОГО УТРА И ДНЯ !

Валентина

точно,надо будильник поставить🤦‍♀️

Скромница

Зачем? У меня на телефоне есть будильник

Одиночка ( М П К В Я )

Я могу заказать конкретного человека?

Ша
Шантарам

нет не предусмотрено наверно)))

Одиночка ( М П К В Я )

Тогда не надо.

Ша
Шантарам

Кого бы ты хотела услышать, может я договорюсь)))

Одиночка ( М П К В Я )

Догадайся)))).Цену услуги озвучьте сразу).

Радость

Это голосом? 🤔 😊

Ша
Шантарам

ну да

Радость

Неееее... Музыка 🎶 лучше..

Хорошее Настроение

Примите заказ....)))

Ша
Шантарам

Во сколько разбудить?)))

Хорошее Настроение

в 6-30 мск....)

Ша
Шантарам

хорошо))) заказ принят)))