Ма
Марс

однажды с другом земля ему пухом случайно зашли на поминки моей одноклассницы и когда кто то говорил речь мне вдруг стало дико смешно от серьезности лица корефана который пришел просто похмелиться а тут такая длинная речь....

Ответы
Евгения Новикова

трагикомедия какая-то. ))) Это к вопросу о шутке - жизнь и смерть типа шутка одного шутника. )))

Ма
Марс

возможно так

Ольга Савушкина

ну для начала хотя бы запятые ставьте...а то не понятно о чем ...а так не смешно!!!!

Пан Квинто.

печально... скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты....

Татьяна Сергеева

среди Вас много покойников

Ма
Марс

среди меня?

Татьяна Сергеева

и друг и одноклассница

Ма
Марс

я в их смерти не виновен да и не считаю что их вовсе нет ведь души их живы

Ali Madatov

не серьезное а грустное.