Александр

Купить престижный автомобиль, это в начале радость, поездив на нём и насладившись появляется обыденность, а когда автомобиль начнёт ломаться, то он уже отвратительная проблема. Счастье - это гармония внутри каждого и внутри семьи, счастьем можно бесконечно наслаждаться, а можно быстро потерять и от этого страдать. Можно ли жить постоянно в счастливой семье, и что для этого нужно?

Ответы
Ольга Бушина

Не терять гармонию внутри себя и принимать своих близких ТАКИМИ какие они есть ...и любить их ...А остальное мелочи жизни ...

Александр

Умница )

Алексей Из Мира Сего

счастье вещь мимолетная... можно жить с периодичным чередованием счатсья и нормального существаоавния

Александр

Спасибо, Алёшка )

Светлана Филюкова

Можно,.. проблемы убирали, по мере их поступления, и не ставили их выше нас и детей,

Александр

Отлично ) спасибо

Беатрис

терпение, здоровый пофигизм, взаимное прощение и отходчивость

Александр

а любовь?

Беатрис

это приветствуется. но прожив 10-15-20 и т.д. лет в браке хорошо если останется дружба, родственность и секс)))

Александр

тоже не плохо

Беатрис

а то))

********** Алёнка****

Сложный вопрос...много чего нужно главное взаимопонимание

Александр

а любовь?

********** Алёнка****

Я же говорю сложно все ,если нет понимание и любви не будет или взаимности.....

Александр

спасибо

********** Алёнка****

Не за что всего вам наилучшего

Галина Дьячина

Любовь и забота..а машина- практично ..в деревне особенно

Александр

спасибо )

Галина Дьячина

На здоровье!

Lika Vergen

Покупаем на три года!!! И никаких ремонтов

Та
Татьяна

Можно. Нужно жить с любовью в душе.

Александр

с любовью к ближнему?

Та
Татьяна

Ко всему, но к ближнему особенно.

Александр

спасибо

Наталья

можно,если счастье хранить в себе

Александр

класс ) спасибо

Наталья

удачи

Светлана Андрейкина

ХОРОШЕГО ВОСПИТАНИЯ НЕ ХВАТАЕТ

Александр

спасибо

Елена Кошкина

Здоровье , любовь и деньги.

Александр

что по приоритету в начале и в конце?

Елена Кошкина

Здоровье. Потом Любовь. Деньги.

Александр

Спасибо )

Елена Кошкина

О.К.👍 😁

Лариса Кузнецова

Одному Богу известно..

Александр

Спасибо

Катерина Осадчая

работать

Александр

можно трудиться, а можно работать

Катерина Осадчая

Работать над отношениями,над желаниями,эмоциями-Я это имела ввиду

Александр

спасибо )

Talgarbek Barakanov

Немного

Александр

спасибо

Talgarbek Barakanov

Надо чтоб жена уважала мужа

Александр

сложно заставить современную женщину просто так уважать мужа. Как это сделать лучше всего?

Talgarbek Barakanov

Ну во первых любить ее детей оказывать ей поддержку и не сидеть сложа руки

Александр

Согласен )