Время Пошло

А как вы относитесь к творчеству Никаса Сафронова, в частности к его портретам знаменитостей, это по вашему искусство или удачная бизнес идея?( голова Пугачевой на теле английской королевы))))))

Ответы
Василий Руденко

Любое искусство всегда находит своего ценителя. Для кого-то и Мадонна - баба Яга.

Время Пошло

ну у Мадонны было свое тело)))

Василий Руденко

А было ли своё???

Сергей Григорьян

никас ....талант, но эпатажный какой-то...а у людей вкус пропал-жрут все модное

Время Пошло

талант на службе у денег

Лора Исаева

он просто посредственный художник и личность...

Время Пошло

я думала мне одной так показалась) вчера мне сказали, что я просто ни фига не понимаю)))хочу узнать..в много ли тех, кто как я ни фига не понимает))))

Лора Исаева

УУУррря!!! Нас двое!!! Глядишь и ещё подтянуться...

Время Пошло

😄 👍 слово ф и г а тоже стало относится к не приличным зазвездили))))))))))))

Валентина Симонова

если бы мы так умели писать

Время Пошло

вопрос не о том

Валентина Симонова

а судьи кто

Раиса Глинкина

спрос рождает предложения

Время Пошло

спрос)просто ужасен)

Раиса Глинкина

он же есть, а это деньги

Время Пошло

значит это бизнес

Раиса Глинкина

конечно. причем веселый

Суссанна

То ,что он талантлив,это не секрет,а еще энергетика картин....

Раиса Глинкина

безвкусица и пошлость

Валерий Хайрулин

Панты...бабки...

Валерий Хайрулин

Как они друг друга облизывают...тфу...

Вадим Соловьев

Это бизнес

Время Пошло

вот и мне кажется это

Вадим Соловьев

правильно кажется

Светлана Адимова

никак