Светлана Тахаева

Нахожусь в самом прекрасном возрасте: дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...!

Ответы
Маргарита Илюхина

Я в гости к вам зайду!.. Вы извините,
Что не стучась, зашла на огонёк...
Я с Радостью пришла!.. Возьмите
От сердца моего горящий уголёк!

Вы извините, что без разрешенья
Я в Душу заглянула по пути...
За это я прошу у вас прощенья!
Но я Любовь спешу к вам привести!

Впустите её в сердце! И не бойтесь,
Что уязвимей станете, слабей!
Навстречу Свету – Лету вы откройтесь!
Поверьте: Счастье делает сильней!

Я вам букет Надежды оставляю!
Он жив, пока жива Любовь!!!
А ваши беды и печали забираю,
Чтоб вы слегка не загрустили вновь!

Я в гости к вам зашла! Вы извините,
Что, не стучась, пришла на огонёк!
Прошу вас, вы подарком дорожите!
Стихам найдите в сердце уголок..

Владимир Комельков

Мы ищем, встречаем, находим, теряем, имея - не ценим...встречая - бросаем...попытки и пытки. Сошлись - разбежались...пожить не успели и снова расстались. Но где же любовь, чтоб навек и без края...а может быть эта, а может другая...меняются лица, тела и улыбки, но поиском только лишь множим ошибки. Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно, собой и другими играем свободно, когда же любовь- догадаться не сложно, когда друг без друга уже невозможно...

Саша Чепиль

как бы мне ещё эго трансформировать , у меня где-то так же только моё Эго которое я растил и лелеял желает всем своего опыта? хотя понимаю что это в сторону...не туда куда идет развитие Мира, не цивилизации...)))

Эдгар Поль

Не увидел в Вашем сообщении упоминания о тех, кого цените Вы. Значит, фраза о набранном жизненном опыте немного преувеличена) Скажите зеркалу спасибо и оно откликнется. ИМХО.

Анатолий Клименко

Senna у меня такая же ситуация как у вас, одна мечта поехать в свой отпуск куда хочу, но пока могу лиш по Восточной Европе, но я рад и этому, ведь там сколько интересного.

Карл Смит

отлично))) только сомнения берут))_ почему все написано с большой буквы и в конце после трех точек еще и восклицание??? просто вопрос)))

Сергей Хомутов

Не переживайте! Этот период не очень долгий. Потом наступит следующий - "я стою у ресторана. Замуж поздно. Сдохнуть рано!"))))))

Жумабек Карбеков

в детском садике мечтал -быстрее бы в школу, в школе - когда же армия. И вот я в армии. Что же некоторым не сидится в садике...

Дмитрий Валерьевич Герасимов

Ну вот и мазя. А я толкько с недавних пор решил алкоголь не употреблять. Тоже дурь пади трезвого не пасетит.

Святослав Почуев

Такого возраста не может быть так как сама жизнь подразумевает получение опыта, даже умирая

Андрей Ломов

Рад за Вас. Но, всю дурь не выветришь, опыта много не бывает, а маразм приходит незаметно....

Михаил

чет как то не так же было в оригинале, там что то ... и еще хочу и уже могу... вот ))))

Georg Morig

если достоинств столь много то может быть стоит поискать недостатки ?

Наталья Селезнёва

думаете надо?

Georg Morig

не уверены ? ))) не задавайте вопросы )))

Наталья Селезнёва

это Вы задаёте...а я констатирую факт))))

Georg Morig

Факт чего ? заблуждений основанных на чужих ошибках ? )))

Sacha Kolesnishenko

...и когда наступает этот расцвет сил?.. ( из диалога малыша и карлсона ).

Лилия Твердохлебова

Я так и подумала ,что вам около 50 лет ( не по фото,правда ) По себе сужу.

Viktoria Popova

Если наяву, то просто здорово. Если во сне, то лучше не просыпаться.

Ольга Ткаченко

счастливая! а это самое главное! здоровье было бы еще отменным!

Сергей Полезин

рад ,,,,,подарю боченок золота возьмете или на размах пустете

С*
Сымбат ***

Нуу у вас прекрасное расположение духа) ведь это правильно)

Галина Свиридова

Рада за Вас! Открою тайну - так можно жить в любом возрасте!