Галина Галчонок

⚡️Глава Еврокомиссии фон дер Ляйен: в ближайшее время начнётся создание механизма по передаче 320 млрд. евро заблокированных российских активов на восстановление Украины. Ну с богом.... вот и репарации пошли... кацапня вы не расслабляйтесь если не хватит, то с вас , с пенсионеров будут сдирать.

Ответы
Юрий Буторин

Польша хочет провести референдумы на Западной Украине. Чтобы присоединить к себе Львовскую, Тернопольскую, Ивано-Франковскую, Волынскую и Ровенскую области. Об этом заявил директор российской Службы внешней разведки Сергей Нарышкин.
По его словам, ранее Варшава слила подобную информацию украинским СМИ. Для того, чтобы отследить реакцию местного населения. А сегодня президент Дуда дал указание подготовить официальное обоснование польских притязаний на всю Западную Украину.
Вот где понадобятся эьи халявные денажки - на деукраинизацию этих областей.

Демонолог Миднайт

А ты эксперт по моей жизни? Давно меня знаешь? Исследования моих страхов проводил? Может, поделишься подробностями? Только с аргументами, пожалуйста, чтобы треплом не быть

Юрий Буторин

✨️Aльбина✨
Вам приятно писать всякие гадости незнакомым людям?
Демонолог Миднайт:
Очень

Юрий Буторин

Ответка Демонологу от демоноведа.

Демонолог Миднайт

Я, конечно, безумно рад, что у меня появился собственный фанат, мониторящий мои переписки, но, огорчу - ты не первый, так что занимай место в длинной очереди 😁

Юрий Буторин

Мне будет скучно, когда я дождусь своей очереди. Общаться с напыщенным Meleagris gallopavo семейства фазановых, да ещё и графоманом - то ещё удовольствие. Я слишком прост, чтобы понять ВАШЕ кулдыканье.А ещё меня не устраивает ВАШ уровень и запах дешёвого дезодоранта.

Yuri Yakubowski

Плохо слушаете, эти данные уже устарели, уже ноют, что это сделать невозможно. Ведь своего в России гораздо больше, Россия же может ответить тем же, тогда не прибыль, а убыль получится, да ещё и аммиак по трубопроводу получать хочется, а откуда получишь, ежели опять таки только клятая Россия может его поставить по нормальной цене. Есть такое выражение: "И хочется и колется..." Дальше знаете, кто там кому чего не велит.

Константин Купчин

от козлихи то такое слышать?)))) выкосить ваш поганый и больной отросток человечества (если его человечеством то назвать можно), чтоб ростки фашистов не проросли подольше. А глава то....европедаростической комиссии пусть что хочет создаёт...мы и на него болт положим...а представится случай и вышлем....привязав к устройству какому))) догадываешься своим кривым мозгом о чём это я?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, эта самая гинеколог только вам, хохложопым, впаривает такую лабуду. А на самом деле там уже и без неё признали, что не могут никак эти бабки изъять, задержать могут, временно, но не изъять!!! Это же и муж Украины дядько Сэм признал всенародно, что бобосы эти не может схавать, а уж отдать их хохлам и подавно . . . расскажи это второклассникам, чучело лупоглазое!

Иг
Игорь

Они вам все равно не понадобятся. Кстати, твоя любимая Урсула вчера в твиттере написала, что в Украине погибло более 20 тыс. гражданских и более 100 тыс. украинских военных, прикинь, сама написала, а залужный говорит что только 10. Правда сегодня ЕК подчистила и убрала эту запись, а почему как ты думаешь

А. К

А нахрена салорейху что считать им главное про кукарекать , и пиздеть , что все хреновое одни они избранные член сосать ..

Галина Галчонок

кацапята ,вы тупорылее чем казались -самовары ходячие , даже не знаете что ваша говноармия на момент вторжения в Украину насчитывала 1,9 мил.штук из них около 50% потенциальные трупы т.е говновояки ,вот и считайте дебилы . и подумайте зачем пуйлу понадобилась могилизация , мужики называется - лизни диванные,

А. К

Салорейх команду пиздеть не давали..

Галина Галчонок

вижу ак тупорыленький ,признал шо ты дебил

А. К

Птичка ты ж слепа , сама говорила. Или как тимошка исцелилась??

Лоуренс Аравийский

Вот не пойму вашу позицию.
Выклали хренотень. зачем?
Порадоваться? Так завидуйте молча...
Огорчить кого-то? Так обещать не значит жениться (или у вас другой опыт?)
Предложить обсуждение? Так с нацистами разговор не здесь нужен...

Эд
Эдуард

Скоро вам не об этом думать придется,а о том чтобы жопу вам не подпалили. Видимо,вам понравилось при свечах зимой в шубах сидеть. В праздник романтично,конечно,но и дальше так придется,сраная "великая нация".

Эд
Эдуард

Ты ,вообще,тварь,что здесь делаешь? Разводи свою пропаганду среди своих гавнюков-нациков,а сюда не лезь,пока тебе язык твой поганый не засунули в одно место

Галина Галчонок

твой уже там

Мое Имя [ I'm The Man ]

брось галина, ети убогие не поймут.....кацапы будут по прежнему снаряжать своих отроков на войну чтоб им отложили ипотеки, а после получиить белые лады
УРА патриотизму ---НЕТ обывательству!!😄

Галина Галчонок

на всех "лад" уже не хватает..по регионам. полотенца ,тортики выдают за чмобиков ,и а особым "счастливчикам" - лед !!!🤷‍♀️🤦‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

а они уже начали клепать тачилы с бывшего [рено]
может начнут рено раздавать?.......как думаешь?😁

Галина Галчонок

капец рено...

Мое Имя [ I'm The Man ]

тут кто то запостил ролик якобы рено продало акции и оставило все оборудование в огромнопм верхаузе
щас там клепают росс машины.....но а как насчет запчастей?
ведь оборудование было настроено на рено?

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот и я так думаю......все будет через *опу

Abstrakt User

Эта не та самая фон дер Ляйнен, которая сказала, что сто тысяч(!) хохлов сдохли, отстаивая заграничную недвижимость Зеленского и приспешников.?

Геннадий Попов

Урсула фон дер Ляйен хоть и перешла из гинекологов в начальники Европы, а свои идеи черпает в месте своего бывшего интереса в медицине 😁😆😅

Митяша

Это от кого числа новость? Об этом давно говорят, да боятся сделать. Как и с потолком цен будет. А вы Украинцы радуйтесь...

Славко Сорванецкий :)

Возьмём свое с процентами с возобновление поставок газа. Жаль мне хохлов простых, до них ни копейки не дойдёт.

Андрей Каширин

Ммм.. Я правильно понимаю что она хочет узаконить воровство.. Или кражу.. Ну или гоп стоп.. Офигеть)))

Галина Галчонок

ну пуйло же узаконил убийства мародерничество . насилование, разрушения... .

Андрей Каширин

Когда днюха у тебя?

Галина Галчонок

в апреле

Андрей Каширин

Овен что ли?

Валерий Воронов

Российский пенс- единственное животное с которого можно содрать три шкуры, а он и не почешется

Грейсвандир

уже... полные ненавистью перед зомбоящиком пенсионеры-пионеры отправляются в путинский рай

Юрий Буторин

«Ще не вмерла Україна» - всё играл оркестр, только в моргах Запорожья нет свободных мест.

Io
Iosef

...если России конфискует западные активы в РФ..то вашу урсулу утопят в нужнике свои же..

Валерий Герасимов

Фон дер Ляйнен ненароком про жмуров хохлятских проболталась... Тебе не рассказали???

Ви
Виктор

я из России но я рад что ворованные олигархами деньги послужат народу Украины

Улугбек

Это ваши приспешники умеют!.. Отвоевать-то вы не можете ведь... Мартышки!!!