Екатерина Мусатова

Почему все мои и Ваши знакомые против Путина, а у него рейтинг всё больше, его должен сменить либерал или патриот? Чавес

Наталья Воронина

Согласен с товарищем выше - кроме Чулпан нет идей...

Анна Ясинская

За моих-то, расписываться не надо...

Лариса ))))))))))

Все мои знакомые против этих "болотных" и им подрбных. Мы за Путина.

Залина

Лучше Хаматова.

Ваня/тушканчик Латышев

Да фуй его знает. - очень сомнительное заявление. Живу, работаю. -Всем доволен. Вот сейчас - то как раз нужно и можно зарабатывать. Все двери открыты. когда такое было вообще? ! Вот сидеть на жопе и говорить, что Путин виноват- это очень просто.
ЗЫ У меня знакомый всё говорил, что очень хочет лэнд крузер. и типа Путин тоже виноват, что его у него нет. Ему посоветовали завести тетрадь и каждый день записывать туда что он сделал, для того чтобы он у него был. Прошло около года- Путин также виноват- а тетрадь пуста

Андрей

ага сменим, потом лет 10 будем из дерьма выбираться, пока по новой всё поделят

Ли Иодо

Скота много на Руси, рад что они не наши знакомые.

Наталья Голикова

Гм.. . у вас такие знакомые. Среди моих все за Путина и только один за Жириновского...

Алла Смирнова

бабки, бабки....

Ислом Муминов

Потому, что большинство рейтинговых агенств кормится из его рук.

А слова "либерал" и "патриот" не противоречат.
Должен сменить тот, кого выберет народ НА ЧЕСТНЫХ выборах.
А не чудесник Чуров (чур меня)