Павел

Менинэ, как выйти с положения т.е прописон в гродненскай обл ,а живу вдругой обл работаю есть дети двоя и состоят как потеряли кормильца ,как прописатся и встать на очередь жилья?

Ответы
Men

Сайт с законами РФ

Павел

я живу в РБ буть оно нил...........

Men

Сайт с законами РБ

Павел

приду к юристу натример,сразу не знаючи ответа какав будет положительный или отрицатильный заплотить надо 24 баксов а на фик мне токое надо? а

Men

Задайте этот вопрос на мэйл ру в моем мире кто нибудь подскажет

Павел

попробуем