Я С Марса

Это прикольно: "Мэр города Чапел Хилл Марк Кляйншмидт и член городского совета Ли Сторроу не скрывают своей нетрадиционной ориентации. Они возмутились тем, что в России был принят в июне антигейский закон, и на прошлой неделе подали заявление в городской совет с просьбой разорвать отношения с Саратовом. Побратимами города стали после завершения холодной войны, отмечает DailyTarheel."

Ответы
Наталья Августовская

надо срочно пригласить сих "товарищей" в гости и устроить им "тёпленький" приём , как с рокерами америкосскими 😄

елена шарко

может ну их....это их выбор..)))не убийцы же..

Александр Мамедов

Бедные уже не знают как бесится от жиру

Ольга Волкова

зачем все и всем демонстрировать...

Я С Марса

такие друзья рам не нужны)

Нина Ермак

Демократия в действии.