Robertor52

Науку женской безопасности преподаватели ОБЖ и БЖД не знают, её уже нигде не преподают и только немногие могут изучить сами по учебным пособиям ( книга и фильмы). Матери девочек сами ничего не знают, если не изучали и не могут передать знания. Отказавшись от знаний они обрекли своих дочерей на горе, боль и страдания, т.к. столкновение с криминалом неизбежно по всем статистикам. Вывод : дура и лентяйка ставит под удар своих детей. Умная даёт им знания . Так ?

Ответы
Сергей Кузнецов

Роберт, вы что-то продаете?

Robertor52

я пенсионер и пропагандирую борьбу со страшным злом с глупостью.

Сергей Кузнецов

а я думал, продаете курсы.

Robertor52

нет сил работать. Когда были 8 лет давали бесплатно и более 500 женщин написали. что спас им жизнь.

Сергей Кузнецов

многовато

Замир Умир

Редкий бред

Ольга Шаина

Вы удалили диалог со мной в прошлый раз, видимо, чтобы ваши потенциальные покупатели его не увидели. Сама мысль о том, что девочка, женщина непременно будет подвергаться насилию абсурдна. Учить нужно женственности и умению выбирать окружение, в котором даже намека нет подобные ужасы

Robertor52

вы считать не научились . поэтому абсурдна и тему знаете по наслышке и не лезте туда, где вы профан.

Замир Умир

Материалы, о том как девочки не познали науку ОБЖ передавали в секретное служебное пользование. Ясно- понятно. Давно интересуюсь- вы по собственным побуждениям бред пишете или можно заработать?

Robertor52

Вы идиот и ещё раз доказали .Больше не пишите - ищите кретинов вроде себя.

Ольга Шаина

думаю зароботок не велик, вряд ли на это кто-то ведётся)