Es. Vik.

Все люди являются носителями интеллекта, но многие бессимптомно)

Ответы
Дмитрий Кушнарев

Знавал одну "работающую пенсионерку". Тупее пробки, но где кому из начальства занести, где какие льготы словно спинным мозгом чуяла. Вот и хз кто из нас "бессимптомный"

Эд
Эдуард

Так бывает: тебе кажется,что ты чем-то болен,а на поверку оказывается-совершенно здоров и ничего не носишь.

Мила Видная 🇷🇺

Это потому, что есть наследственная болезнь " необучаем", интеллект точно для них не опасен... 😅

Es. Vik.

То есть дрессуре не поддаётся?))

Мила Видная 🇷🇺

Не то что дрессуре, а в прямом смысле , человек ничего не понимает и ничему не учится... и не потому, что не хочет-не может🤷‍♀️

Es. Vik.

Ок. Не смотря на свою беспросветную тупость, я вас понял. А мой ответ был не более чем шутка.

Мила Видная 🇷🇺

Как видите, в каждой шутке есть над чем задуматься😁😁😆😆🤗

Es. Vik.

Было бы чем.)

Stormbringer

Наличие серого вещества в черепной коробке , необязательно говорит о наличии интеллекта )

Максим Иванович, Если Что

Написал интелектуал в своем дневнике. В надежде что это станет достоянием человечества...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, и что? Ну не обезображены у них лица интеллектом . . . живут себе спокойно, не мучаются!

Роксана Береснева

А у них особенный вирус, который протекает без симптомов, но .....убивает интеллект.

Забавка

Может проявиться в стрессовой ситуации...)) Горе от ума тоже никто не отменял...))

Es. Vik.

Ну да, горе, основное побочные проявление))

Илья

считаю интелект во вред. Из за него многие люди (у кого с умом беда) страдают.

La
Larisa

Угу.. Без сердца жить нельзя, без почек и лёгких тоже, а без мозгов можно....

Владимир Коваль

Может это и к лучшему, интеллект не только помагает но может и навредить

Станислава Левицкая

Интеллект конечно не болезнь,скорее болезнью является его отсутствие..

Дозморова Мария

у многих только остатки мозговой жидкости! Но..., что творят, что творят!

Дв
Дванов

«все говорят, что мы вместе, все говорят, но немногие знают в каком»

Ася Сонина

Бессимптомный интеллект? То, что не проявлено, то и не скществует

Иг
Игорь

как те что выносят мозг вместе с интелектом ? они кем являються ?

Es. Vik.

Это вакцины, не качественные)

Ба
Балагурушка

Почему же. Даже те у кого есть белая справка, они с симптомами.....

Ольга Мальцева

Уж больно далеко он у них запрятан и делиться им не собираются.

Александр Давыгора

Главное - не заразиться! Эта дрянь так портит внешний вид!!😷

Es. Vik.

Ой не говорите!)

Cтефания

Интеллект дан всем,при рождении но...зависит от генафонда