Ольга Середа

подскажите правильный порядок работы цилиндров на ваз 21099 инжектор!

как правильно правода от модуля зажигания раскидать?

Анна Давыдова

На модуле циферки есть.

Катя Стрелкова

порядок работы 4 цилиндрового двигателя со смещением шеек коленвала 180° (интервал между воспламенениями) : 1-3-4-2 или 1-2-4-3;
порядок работы 6 цилиндрового двигателя (рядного) с интервалом между воспламенениями 120°: 1-5-3-6-2-4;
порядок работы 8 цилиндрового двигателя (V-образный) с интервалом между воспламенениями 90°: 1-5-4-8-6-3-7-2
В Вашем случае 1-3-4-2

Stas Petrov

снизу с лева 1 сверху слева 2 справа верх 3 право низ 4

Никита Иванов

1342-классика