Александр Алексадров

Многие века русские люди искали дорогу в священный город своих предков - БЕЛОВОЛЬЕ, но не каждого примет город предков, а, только, чистых сердцем! Есть всегда альтернатива - двойные стандарты и еврейский рай после надвигающейся войны, которую готовят Родшильд и Рокфелер - смерть! , Вам куда?

Ответы
Влад Белов

научитесь писать фамилии ваших врагов. но они давно умерли. а у вас башня свёрнута не на ту сторону. плодите детей не уродов. больше пользы.

Александр Алексадров

Да, согласен! Пока израильские учёные на весь мир объявили, что события описанные в Библии, в Израиле не происходили!

Влад Белов

ф игу эти роботы за мат считают.удивлён.по моему израильские ученые свою страну перекапывают. и о таких глобальных заявлениях не слышал. тут и нашу историю деятели норовят изрихтовать. а резон один-денежки получить , не важно как. и верить никому нельзя.

Александр Алексадров

Такое заявление израильские учёные могли сделать 100 лет назад, а может на много раньше! Сделать такое заявление их вынудили не оспоримые факты!

Влад Белов

глобальные мне не решить .способен только созерцать. и решать, что истинно. мне б со своими разобраться

Александр Алексадров

Это правильнее всего! Зачем кого то обелять, пусть все сами за себя отвечают!

Искандер Асара

а вы десятью пальцами печатаете? не забывайте, что мы читаем всего двумя глазами

Александр Алексадров

Одним пальцем печатаю, не успеваешь за одним пальцем?

Искандер Асара

похоже на то

Александр Алексадров

Я не успеваю за информацией. Надо ответы дать, вопросы актуальные сформулировать, что бы интересно было и многое другое!

Искандер Асара

е мое.. хоть перекусить успеваешь?

Александр Алексадров

Это не главное!

Искандер Асара

точно.. если слишком важные вопросы то главным все мудут считать чтобы не успевал

Александр Алексадров

Я сам главное для себя определяю!

Забей Навсё

двойных стандартов не бывает,по-русски называется это вранье

Александр Алексадров

Как тебя понимать?

Забей Навсё

забей

Светлана Сарская

я ещё на земле на земле не все дела сделала

Александр Алексадров

Двигаешься в какую сторону?

Светлана Сарская

в нужном направлении я так думаю

Александр Алексадров

Не перепутай направления!

Светлана Сарская

спасибо постораюсь

Светлана

в священный город

Александр Алексадров

Туда могут попасть, только чистые сердцем!