Виктория Смирнова

что для вас значит привязанность и любовь?

Ответы
Vi
Viktoria

Любовь слишком сложное понятие, чтобы можно было дать просто определение. Привязанность с каждым днем усиливается, это неотъемлемая часть любых отношений. Привязанность может остаться даже когда отношения уже пора разорвать, но она та и мешает это сделать многим.

Сергей Майоров

любовь это когда ты что-то делаешь не задумываясь. а привязаность, это когда ты не можешь делать что-то для кого-то еще кроме как человеку к которому привязан.

Каневец Елена

в понятии греков это две разновидности одного понятия, а в целом их четыре

Мурат Айдарханов

любить можна гловное не прывыкнуть

Василий Рябцев

Привязанность и любовь