Анель Ахметбекова

что мы будем отмечать 9 мая 2045 году, когда ветеранов не останется и по площадям будут шагать скинхеды? Наверное день победы фашизма над человечеством?((((

Ответы
Инна Иванчук

В 2045г. не будет скинхедов, а наши потомки будут все помнить и знать. Главное мечтать о хорошем и светлом будущем. Ведь мысль материальна. Лучше представляйте, что в в этом году будут отмечать столетие со дня первой постройки Родового поместия. И что по всей Земле будут цвести сады

Виталий Сюзев

зачем так грустно? - Если тебя гнетёт прежняя жизнь, поскорее забудь о ней. Придумай новый сценарий своей жизни и поверь в него. Вспоминай только о своих победах и это поможет тебе добиться желаемого.

Александр Макаров

Будем праздновать 100-летие со дня победы в ВОВ. скинхеды это просто кучка идиотов.... а этот праздник вечен.

Людмила Шеманаева

а что отмечают американцы в свой день независимости, у них с последней войны прошло уж больше века

Роман Савенков

будем гадов гнать по всей ПЛОЩАДИ и пиздить немецкими касками,еби их мать(прости за мат)

Елена Марченко

не скинхедами едиными богато человечество, есть великое множество нормальных людей 🙂

Анель Ахметбекова

слава богу))))

Елена Марченко

у меня три деда воевали, один погиб, второй был в концлагере, неужели я стану всякую нечисть поддерживать? Нормальных больше :))))))

Санька

Ой, тут в 2032 году опять астероид в гости летит, так что будем отмечать день выживших:)

Алексей Жолудев

страшны мысли твои но я думаю потомки этого не допустят ну а пока мы еще живы!

Зелёный Мох

будете отмечать Курам Байрам. русских к тому времени не останется 🙂

Ирина Шульгина

надеюсь, такого не будет, и это во многом зависит от нас сейчас

Виктория Литвяк

Незнаю!Но мы то помним!Всё равно!Это же наша история!

Галия Карибаева

что тебя так мучает этот вопрос,поживешь увидешь

Юлия Кузнецова

Надо надеяться, что не все в скинхеды подадутся.

Настя Лелюк

откуда мне знать...загляни в будущее и узнай

Виктор Федоренко

Нет память наших дедов, прадедов!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

100 летие, надеюсь что до этого не дойдет.

Гаусик Филипова

я даже незнаю или об этом вспомнят дне ((

По
Полеглот

100е победы, ?-кто об этом будет помнить

Батыржан Татишев

фашистов в историю,скинхедов в архив

Анатолий Мурзинов

Скинхеды не будут шагать поплощадям!