Илья Степанов

вместо 4 работают 3 ядра

Анютка Бондарева

Тут виновата винда, она работает с двумя ядрами и програмам показывает только 2 ...чем то ты её значит запорол . Чистая переустановка поможет .

Попробуй выполнить ( в меню Пуск ) команду msconfig . На вкладке Загрузка выбери Дополнительные параметры . Число процессоров выставить 4 .
Если не доступно, тогда не знаю ...копай Google или пере устанавливай

Екатерина Нежура

С чего ты это взял?
Что у тебя 4 ядра?
Что используется только 3?

Анна Переверза

используемая программа столько требует, не больше

Иришка Голованова

в БИОСЕ поройся.