Helga Lei

Если у мужчины сережки в обоих ушах он гей?

Ответы
Юрий Трущенков

Серьга в мужском ухе никогда не была украшением . Это был знак . У пиратов - это своё , у цыган - другое ... А вот у большинства народов вообще - это знак заботы о женщине , потерявшей своего мужа , который был или другом - или родственником . Такой человек пользовался всегда уважением . Господа радужнофлагие всё извратили и пристроили это к своему диагнозу . Ну что с ними делать ? Задницы же не позашиваешь ?

Тт

Отец,увидя серьгу в правом ухе сына, спрашивает-:"Ты педик?, -с чего ты взял? , -Ну,если кораблей здесь нет, то, точно,не пират...".

Вячеслав Матвиенко

Может гей, а может просто дурень,..... хотя пираты носили серьги - мода такая была, как теперь ,к примеру, тату на попе

Мирослав Бороздин

то, что он не обычный--это понятно...в левом ухе носили серьгу меломаны...а в правом--геи...но может я ошибаюсь?

Helga Lei

Он гей меломан, певец.

Мирослав Бороздин

да.....ну и жизнь у него...

Helga Lei

Он популярный, но пожилой уже(на Западе)

Александр Змеев

Он гей обошедший мыс Горн... ( серьгу в ухе имел право носить только моряк, обошедший мыс Горн !)

Михаил Алтухов

Просмотре ответы-вывод: у мужчины серёжек ныне быть не может, это какое то другое существо.

Надежда Волкова

насколько помню, у казаков - последний в роду и последний в семье. Чтобы сразу было видно

Helga Lei

Они одну носили.

Надежда Волкова

где-то читала, что случалось и в двух. Но тут не могу точно сказать

Андрей Лященко

Две , ненужно если незнаете утверждать . В правом ухе последний мужчина в роду в левом ухе последний в семье мужчина .

Надежда Волкова

спасибо за информацию

Андрей Лященко

Пожалуйста .

Наталья Кочарян

Нет , я не соблюдаю .Если нужно сделать , я делаю , независимо от праздника или выходного

Ле
Леонид.

Нет, конечно. У меня есть друг, Джей, у него сережки в обоих ушах, но он любит женщин

Шепот

обычно геи выглядят как обычные мужчины,следящие за своей фигурой и внешностью!

Татьяна

Хотел девушке подарить, в последний момент пожалел, решил сам носить.🙂

Герман Голод

чёрт его знает, скажем что там у индейцев Севверной Америки вообще непоняно?

Лоуренс Аравийский

Или пират.. На всякий случай выгляни в окно..
Стоит там пиратская шхуна?

Вл
Владимир

Может быть, а может просто последователь пидарской моды на ношение их.

Кот Макси

а не проще ли не замечать... Столько прямо разговоров об этих геях...

Шепот

Видимо наболело))))

Кот Макси

Вряд ли.

Зиннур (Октябрьский)

Больное он воображение возникшее когда женщина любит ушами

Yuri Kornyuhin

Не обязательно. Но точно у мужика не все в порядке с головой.

Геннадий Митрофанов

Точно не скажу,но,что-придурок-это без тени сомнения.

Helga Lei

А если это певец зарубежный?

Геннадий Митрофанов

Тот же хрен,только в другой руке.😃 🌹 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Helga Lei

😁

Владимир Ефимов

Или дурак безмозглый, повёрнутый на преходящую моду.