Aкбархонзода Туроншо

Ислам и Терроризм - это два разные вещи.Не путайте эти два понятия ?

Ответы
Нежелезный Человек

Как и принято в религии - все одни и теже писания поняли по-разному. В итоге что в исламе есть ярые приверженцы-террористы. Что у христиан долбанутые фанатики, готовые всех убить если нужно, проклясть и т.д., но заставить поверить в ИХ бога. Короче везде свои долба@бы, и по факту, террористы жто не только приверженцы ислама (есть же нормальные, чего срачь устраивать?), но бывают и русские (православные), америкосы (а чому нет-то? И там свои долбоящеры есть) и много других

Наталья Викторовна

Исламистский терроризм является одним из вариантов религиозного терроризма. Его характерной чертой является оправдание убийства мирных жителей, включая женщин и детей, поскольку они рассматриваются как составная часть вражеской системы — финансируют армию налогами и «своим молчанием и одобрением», являются потенциальными солдатами.

Юля Дегтерева

конечно, а кто сказал, что это схожие вещи. просто сейчас появился "неверный" ислам, наверно с ним путают

Алия

В голову приходит заезжанное выражение "Не все мусульмане террористы ,но все террористы -мусульмане".

Aкбархонзода Туроншо

Девушка ты бальной

Алия

У Вас дар-вам людей лечить надо.Раз диагнозы через интернет ставите😂😀😀

Любовь Ковалёва

Я-то не путаю.И другим не советую,то аллах знает до чего можно дойти. Я=то православная христианка.

Маша :)

определения у этих слов разные, понятия тоже. Но одно вытекает из другого. Этим их и связывают.

Ирина

Никто и не путает эти понятия, или, по крайней мере большинство.

† Александра Британ †

общество вешает ярлыки, и скоро детям это не объяснишь...

Антонина Козыренко

я понимаю всё, но причём тут это, я что-то тебе сказала?)

Светлана Соколова

Для меня это совершенно разные понятия

Некто Ниоткуда

А Вы знаете кто такой Тимур Муцураев?

Ами♡

Дааааа я полностьююю согласнаа👍

Парапампам

Не путаем..только неадкваты путают

Кайса

А кто-то разве это утверждает?

Н-
Надя ---

Мы не путаем, мы объединяем

Таня

тоже мне , Америку открыл

Елена Сладкова

Это и понятно, что разные

Д*
Джамиля *****

и далеко друг от друга

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

раскрою правду. Терроризм придумали иуедии, которые борятся с исламом уже давно, вот придумали это чтобы вовлечть в эту войну всех. Незря гитлер уничтожал жидов. .я конечно против гитлера, но , но оно есть но

Альбина Альбиночка

я знаю. я мусульманка.

Ле
Лета

да никто и не путает