Наталья Петрова

🖼 Вам больше кошки или собаки нравятся?))

Ответы
В
Виктор Исаев

не могу их вот так разделять.... раньше был 100% за кошек, узнав собак без них теперь тож не могу... Они мне поближе многих людей) не корректный вопрос, все равно что спросить кого больше любишь сына или дочку)

Ѻлегъ

а разве можно отдать предпочтение кому то одному? у меня есть и кот и пёсель, любимы оба 🤷‍♂️

Светлана Костина

И кошки и собаки нравятся.Но собаку не заведу.Кошка в доме удобнее.И для меня,и для зверька.

Александр

И для мыша.

Светлана Костина

и терьер бы подошел

Александр

Да, гладкошёстные подходят. Добермана можно, тот вечное дитя.

Светлана Костина

это не для маленькой квартиры собачка.Что значит можно????Собачек нельзя заводить кому не попадя.Каждая порода своего требует.

Александр

Сенбернара или водолаза. Они большие и тёплые. Вместо дивана, лег на него и балдеешь.

Александр

А с утра лизнёт - считай, душь принял. Там язык как полотенце.

Вадим

Собаки больше.Но сейчас это - без разницы,сейчас ни кошку ни собаку держать не имею права...

Язва Сибирская

Кошки они как правило любят дом а вот собаки любят хозяина и они ему преданы

Остановите Вите Надо Выйти

Не нравятся ни кошатники, ни сабочатники. День кошек! Люди, вы одурели?

Наталья Петрова

Животные вообще-то часть природы, в которой мы живём.

Остановите Вите Надо Выйти

Это не значит, что ни равны людям. День 8 марта, день 23 февраля, день кошек и собак.

Qqqq Qqqqq

а то собачка котов гоняет и понимаю, что котам это сильно не нравиться

Вячеслав Серкин

Кот умер. Дочь двух собак маленьких взяла. Они меня любят и я их.

Табуретыч

Сейчас одинаково, но может чуть больше собаки, хотя..

Wi
Willis

Мне больше кошки нравятся. Собаки - только визуально

Александр Рузметов

Собаки - вещь хорошая. Но их выгуливать надо. Лень

Георгий Ламбоцкий

ни тех ни других готовить не умею и не пробовал

**
******** ********

Без разницы и те и другие самые классные звери

Галина Смирнова

И кошки и собачки,особенно овчарки нравятся.

Вера Гудкова

мне все нравятся.но с кошкой не нужно гулять

Владимир Федоров

С собакой тоже.У моей внучки,собака,а живут на 5 этаже.Лифта нет.Каждый день надо выгуливать и купать.Она белоснежная.

Вера Гудкова

поэтому собаку не заведу

Олег Ахмедов

До недавнего времени кошки, сейчас никто.

Ел
Елена

И те и другие, а у меня всегда они вмести

Владимир

больше симпатичные женщины -хохотушки

Наталья Петрова

😀 Привет!

Владимир

🍒привет

Татьяна Салова

Люблю всех, но Предпочтительнее, кошки

V/
V/S/G/

СОБАКА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА а кошка кто нам??

Наталья Петрова

Кошка, друг собаки)) У меня дома все кошки и коты дружат друг с другом)

V/
V/S/G/

здравствуйте .я узнал Вас ..как только прочёл про ваших домашних питомцах..С праздником Вас С Масленицей

Наталья Петрова

Спасибо! И Вас !🙂🥞