Мирумир

Вы слышали про видео из ФСИН на которых сняты пытки заключенных в колониях?

Ответы
Лю
Людмила

У меня в соседнем подъезде живёт мразь который изнасиловал свою престарелую мать, отсидел три года и теперь ходит и ноет, как над ним там издевались. Он изнасиловал свою мать, это человек?

Мирумир

так вот. издевались зеки. а это люди в погонах

Лю
Людмила

Вам его жалко?

Мирумир

мне жалко других. тех из кого таким образом признания выколачивают

Лю
Людмила

Инет помойка пишут все, что хотят, могут похоронить живого человека, возвесьти дьявола в ангела, вы верите всему?

Nikolai Garskov

Вы специально это? Других тем что ли нету в интернете?

Мирумир

мухоморы хорошо к водке

Nikolai Garskov

Это подтвержденный практикой опыт? Не видел подтвержденных наукой свидетельств что то! Одно удивляет: как Вы хорошо сохранились? Может в Сибири родились или в секрете держите антидот, а другим алкоголикам просто с наркотиками не везет?

Мирумир

то есть Вы мне пишете открытым текстом что я алкоголик?
Носит же таких упырей как Вы земля) С утра на ровном месте писать гадости чужому человеку.
В таком случае все говно написанное Вами - пуст в Вас и ударится.

Nikolai Garskov

Ну вот это Вы совсем зря. Оказывается ко всем недостатком у Вас еще напрочь отсутствует чувство юмора. Оскорбить человека много ума не надо. И проигрывать в словесном поединке надо с чувством собственного достоинства. Ой! О чем это я? Если человек не понимает шуток, то ему в обществе других людей жить очень трудно. Примите мои соболезнования. Похоже завидуете троллям? Зря. В ЧС у меня не один их выводок. В трех поколениях семья. На фиг Вам туда?

Nikolai Garskov

Эх! Надо было раньше погуглить! Список "друзей" впечатляющий. Весь цвет сайта упырей. Один другого знаменитей! И Вы со своим скромным пятачком туда же полезли? Наглости Вашей нет предела. Место!!!

Ипполит Матвеевич

Сейчас по-моему только глухой об этом не слышал

Мирумир

глухих 90 процентов населения

Ипполит Матвеевич

Не согласен ....90% это стадо баранов лишённых мышления осмысления и ко имения

Игорь Блеск

Интересные вещи Вас интересуют.

Мирумир

а что такое

Игорь Блеск

Странные интересы

Мирумир

и

Николай Богомазов

Да. Уже полетели погоны.

Мирумир

только погоны где дела уголовные

Николай Богомазов

Пишут

Мирумир

неа. не посадят ни кого

Николай Богомазов

Пару рыл.

Ма
Марат.

Не слышал а видел...

Ма
Марат.

Ну ладно,верь,самое главное не бери это в голову...

Мирумир

не могу. мне тошно.

Ма
Марат.

От чего? Если тебя это бесит тогда не смотри эту всю гадость)))

Мирумир

это страна наша

Ма
Марат.

Красивые слова,наша страна...

Владимир Пермяков

слышали

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что

Олег Горшнёв

Нет.

Mass. Тerr

Да