Наталья Жойдик

у меня на заднем стекле автомашины написано "Не гудите, пожалуйста, и так страшно!" А у вас?

Ответы
Дм
Дмитрий

а у меня ни чего на заднем стекле не написано , это чтоб не отвлекать от дороги позади едущих и таким образом это лишняя капля в мою безопасность))

Катя Гариева

Я не имею машины, потому как такси довезет быстрее и дешевше и голова не болит, чевой-то написать на заднем стекле. 😉

I'm Chuck Bass

а у меня все таким граффити разрисовано типо такой огонь и тигр такой охуенно большой. и похуй что у меня нет машины

Паша Неважно

А у меня там ничего не написано, у меня то и стекла заднего нету. ))))) вернее у меня и машины то самой нету. )))

Андрей Борисов

У меня нет заднего стекла, но я хочу написать на багажнике свой машины " Быстро поедешь- тихо понесут!"

Га
Галина

у меня наклейки-картинки: RAF4, Range Rover, ВАЗ2105. Всё как у самолётов сбивших противника...

Бердиева Гульбахор

Когда у меня она будит то напишу "Держи дистанцию ведь жить это так хорошо"

Просто Я

А у меня на заднем стекле ничего не написано. нельзя отвлекать водителей

Виктор Демидов

если торопишся в Ад обгоняй там нет очереди всех берут и пропускают

Ольга Кузнецова

Машину продала,а новую еще не купила,что туда приклею еще не знаю!))

Юлия Позднякова

А у меня заднее стекло без надписей.... Пусть сами догадываются!!!

Василий Византийский

А у нас хоть и машины нет все равно говорим " Не гудите ...сссуки...

Надежда

А У НАС: НЕ ЗАНИМАИТЕ ДОРОГУ..ПРОИДУ ОБОЛЬЮ..НЕ ОБИЖАИТЕСЬ...

Елена Лысанова

А у меня уже ничего....ученика сняли....зряяяяяяяяяяяя))))))))))))

Tata

...и мягкие игрушечки-мусюшечки по всему салону.. угадала?

Михаил Шушаков

а у меня ни чего не написанно, не люблю выпендриваться

Александр Васин

А я не пишу,всёравно у нас мало кто читать умеет! :)))

Сергей Латышев

На WoT продают.Есть стикер "Мне всё пох...-я в танке!"

Елена Вигуржинская

Ничего не написано. Это раздражат сзади едущих.

Галина Николаева

а у меня там обогрев заднего стекла и "дворник"