Pjotr Mironovs

В день святого ВалентинаПусть любовь тебя настигнет!Пусть Амур стрелу пошлёт,Прямо в сердце попадёт!Пусть проснутся чувства те,Что томились в глубине…Как вселенной бесконечность,Пусть любовь продлится вечно!<foto preview="0" border="0" author_email="pjotrs53@mail.ru" album_url="_animateddialog" image_id="33525" width="600" height="471" title="" theme="misc">

Ответы
Светлана Ефименко

День влюбленных подарил
Нам когда-то Валентин.

Хоть прошло немало лет,
Для любви преграды нет.

Регулярно, раз в году,
В ясный день, иль в непогоду,

Все влюбленные планеты
Отмечают эту дату.

Счастья и любви взаимной —
Всем, кто любит и любимы!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-svyatogo-valentina/2.htm