Часть Света

Как Вы с земным притяжением справляетесь?

Ответы
Жантас Сулейменов

много проблем с этим... медленно передвигаюсь, постоянно опаздываю... антигравитацию изучать не хочу пока... но, могу создать любые двигатели, даже такие... летаю во сне очень просто... могу разглядеть любой объект с разных сторон... летающую доску еще придумал в 23-24 года... на ютубе уже есть эксперименты похожие... я за ними слежу иногда... жду, когда машины начнут летать как в "5 элементе"...

Джэк Пот

151420397... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию. не теряйте времени на пустое времяпрепровождение.

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Как безмерно оно - притяженье Земли,
Притяженье полей и печальных ракит,
Всех дорог, по которым мы в детстве прошли,
И дорог, по которым пройти предстоит.:))) otkuda?

Максим Глухов

Осознанием того, что в космосе меня просто разорвет внутренним давлением и меня это успокаивает

Ира Жукова

А зачем с ним справляться?оно и так неплохо действует,ну на меня,по крайней мере

Ан
Анна

никак)оно само меня притягивает))))Какая собачка у Вас хорошенькая)))))))))))))))))))))))

Антон Ледяев

Тяжело было справляться...особенно в праздники...потому что оно было двойным!!!!!

Евгений Калиниченко

Если хочешь идти быстро — иди один. Если хочешь идти далеко — идите вместе.

Веренея Малыгина

меня земля не притягивает так сильно чтобы справляться с этим!ахах))))))

Влад Кисель

К сожалению...раньше был пилотом как то справлялся....сейчас ползаю..

Равиль Шайхутдинов

Чем больше лет, тем чаще себя приходиться подгонять ... матом 🙂

Т*
Татьяна *****

Хотелость бы парить и не справляться, но увы, как и все люди...

Ка
Калипсо

С трудомс...с трудомс...давит,знаете ли,атмосферный столб((((

Dark-M@s

А бывают сбои с гравитацией... В этот момент момент земля подпрыгивает и обычно бьёт прям в голову... Ужс просто

Ка
Калипсо

нечеловеческий кашмар!!!

Откорней Докончиков

непринужденно, там, откуда я, оно в четыре раза больше

Tim Tin

поясните,что вы имеете ввиду под земным притяжением

Александр Перевезенцев

Магнит в кармане ношу перевернув его другим концом.

Ле
Лена-Сава

Не воюю-пусть уносит

Tatjana Morozova

рспластываюсь и притяжение всем телом впитываю))

Афар

Хорошо что она есть .. а то улетели бы все к черту.

El Sk

с земным притяжением?:)разве есть смысл?

Uzeyir Guliyev

иногда очень хочется

El Sk

полетать?:)))) тогда в космонавты!:)))

Uzeyir Guliyev

это не то

El Sk

а что то?разъясните,если возможно:)

Елена Куренкова

Не получается. Но у меня не земное, а диванное

@Lexprotesor Ivanovici

прибиваю все и всех гвоздями к поверхности....