Все Ушли На Фронт

Какие запахи вызывают у вас нестерпимое отвращение? Я не могу переносить запах выхлопа автобусов, аж задыхаюсь.

Ответы
Найрина Джеферс

Да, выхлопы авто угнетают, бомжацкие ссаки угнетают. Угнетает, что большинство мужиков ссыт где не поподя просто потому то им это легко: вынул, поссал, засунул. И даже не засветил ничего...

Дмитрий Каракозиди

У меня было так, когда мы в танке горели. Я успел вытащить всех... Но потом долго когда фрикционы автомобиля от трения подгорали, мне от этого запаха становилось плохо. Потом прошло.

Милота))

Извращенный запах смородины, который сейчас добавляют в кондитерские изделия, напоминающий запах кошачьей мочи...теперь и в таблетках от кашля..Тороксол

Сергей К.

У нас недалеко промзона ... когда начинают выпаривать огромные емкости ... запах едкий на весь район я начинаю задыхаться от смрада ...

Ма
Маргарита

А я не могу переносить запах так называемого "освежителя воздуха" в салонах такси, маршруток и автобусов. Еще та душегубка....(

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я задыхаюсь от запаха людей больных онкологией,прошедших химиотерапию....потом долго во рту привкус чувствую....химический.

Все Ушли На Фронт

Зачем вы их нюхаете?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ну зачем Вы так.......я что собака..чувствую этот запах.узнаю его сразу...моментально..так понятно!?

Все Ушли На Фронт

Да, так понятнее. Я знаю этот запах((

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

серьезно!?....я думал я один такой...

Штурмхонд Николай Ланцов

Сигареты, печень, сероводород, перебор духов/дезодорантов/туалетной воды. А если сигареты + духи, то это вообще 3,14здец.

Оксана 🐉

Когда шерстяную одежду замочили на пару дней и потом там все прокисло.. И когда начинают стмратт, такая вонь стоит...

Татьяна

Запах не мытого тела,пота,стоячих носков,гнилых зубов,вертолетные выхлопы,слишком приторные запахи парфюма

Сергей Толстель

Мне запах дизельного выхлопа напоминает долгую дорогу. Запах авиационного керосина, наверное, раздражает.

Тунгук *

Я тут как то поехал в метро рано утром люди похожи на оживших мертвецов и никто из них не чистит зубы :0)))))

Все Ушли На Фронт

Да, метро это зло. Летом ещё и не моются 🤢

Тунгук *

Ну время оно тем не менее экономит :0))))

Все Ушли На Фронт

Соглашусь. Я езжу каждое утро с одного конца Москвы в другой. На машине если ездить, можно без нервов остаться 😵

Тунгук *

И саму работу потерять

Анна Матвеева

Та же реакция, запах бензина, соляры противен, не люблю и сигаретные дымные запахи, чрезмерный парфюм.

☮Зеркало☮

Ну, запах выхлопа автобусов я тоже не люблю, как и запах сигаретного дыма, да и вообще любых выхлопов.

Strange Walker

Падал единственный раз в жизни от автобуса именно. Но сейчас нет такой яркой антипатии ни к каким

Все Ушли На Фронт

Хм, так бывает? Запах трупа, немытого тела?

Strange Walker

Все равно

Strange Walker

Ну уж не убойный

Ирина Савлевич

А я терпеть не могу табачный запах и перегар. И как люди добровольно принимают в себя эту гадость?

Сергей Из Сибири

Любые чесночные "выхлопы" , да и амбре от потных и немытых женщин - тоже восторга не вызывает ...

Андрей Акбаров

Особенно старые дизеля дымят, чат дымной завесы за ними тянется, Гаи даже не смотрят на них....

Жека

тоже самое. Камазы и автобусы - им не место на улицах👎😡😡😡🥵🥵🥵🥵👿

Alexej Gusev

По-моему, здесь дело не в запахе, а в непереносимости вдыхаемых Вами ядовитых угарных газов.

Олег Владимиров

Шанель №5 Который настоящий. Тошнотворный отвратный запах, для меня. Я на полном серьёзе.

Все Ушли На Фронт

Поддерживаю