Alex Dark 🇷🇺

сначала шольц поставляет леопарды украм, потом зачем то хочет поговорить с Путиным, что пошло не так?

Ответы
Валерий Рудаков

Сознание людей на западе построено на ПОБЕДАХ Запада во ВСЁМ-у них самое хорошее ВПК а значит не Победимые и не Пробиваемые-когда начала Греть Техника Этих стран на полях сражений-буквально за ПАРУ Дней даже не вступив в бой-Концерны стали терять Заказы а акции падать а это Сокращение -а значит увольнение рабочей силы что приводит к недовольству народа-оставшихся без работы

Александр Евченко

уговорить Путина что бы не били зверушек леопардов как тиров и пантер а то они скоро в Красную книгу НАТО попадут

Alex Dark 🇷🇺

а нахера злили Путина🤷‍♂️

Леди Мила

В ЕС нет умных политиков, которые могут просчитывать свои решения.. У них там кризис, регресс.. вот и забегали

Alex Dark 🇷🇺

это печально конечно, но это не наши проблемы

Леди Мила

Я бы так не сказала... Их проблемы сказываются на нас.

Alex Dark 🇷🇺

германия все, все производство в китае

Леди Мила

Они поставляют оружие Украине.. не будет оружия - закончится война

Alex Dark 🇷🇺

я же сказал все производство в китае

Егор Рукин

Одна из самых любимых забав всех политиков - попытки усидеть на двух (или даже нескольких) стульях. )

Alex Dark 🇷🇺

это конечно имеет место быть

Котик - Наркотик )))

Поговорить чтоб их леопарды не так сильно разбивали — а то у Германии потом никто их брать не будет

Alex Dark 🇷🇺

я чет цены прикинул, арматура более чем в 2 раза дешевле

Дмитрий Степанов

Наверное хочет передать просьбу немецких зелёных прекратить отстрел леопардов на Украине...

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Chat GPT

Вот это победу сделали, 2 леопарда и 5 БМП подбили.

Alex Dark 🇷🇺

40+

Chat GPT

Ох уж и влажные ватные сны, это откуда цифры такие? От автора Киев за 3 дня и 1000 байрактаров?)

Alex Dark 🇷🇺

д легко🤭

Дмитрий Степанов

Наши были под Киевом, но отошли, т.к Зеля обещал начать переговоры. Но укры не были бы украми если б не обманули...

Chat GPT

Попридумывай дурочка

Добрый

А с чего ты решил ,что ШОЛЬЦ будет с путиным говорить о танках? Мало других проблем чтоли?

Добрый

Что то я непойму твоего вопроса о конфликте на бомбасе..

Alex Dark 🇷🇺

я хз ты с гор спустился, тупишь зачетно

Добрый

У какого президента надо спросить про конфликт на Донбассе?

Добрый

..о его урегулировании?

Добрый

Кто должен урегулировать?

Га
Галина

Сказать Путину , чтобы нежно обращались с леопардами , когда стреляют 🤣🤣🤣

Alex Dark 🇷🇺

😂здоровый юмор

Гена Лозовой

Леопард любит смазку, нежность и ласку, нельзя же по нему снарядами, не учли

Alex Dark 🇷🇺

почему то русские немцы не такие прихотливые, я про Т55)))

Ко
Котэ

Понимает,что косячит,оправдываться будет..типа дядя Сэм приказал.

Alex Dark 🇷🇺

дядя сэм за океаном🤷‍♂️

Ко
Котэ

Но влияние на гейропу оказывает

Alex Dark 🇷🇺

россия раньше уберет не угодных бояр это надо учитывать всегда

Ко
Котэ

Видимо бояре разучились думать головой..либо и не умели никогда этого делать.

Alex Dark 🇷🇺

западу давно уже пора смириться со своим местом у параши

Ко
Котэ

В виду своего слабоумия они пока,что этого не поняли..поймут.

Alex Dark 🇷🇺

я конечно возможно резок в высказываниях, но их утопили не мы

A Lina W

Это напоминает детскую возню в песочнице, - верни мне мои игрушки

Alex Dark 🇷🇺

даренное не ворачивают, это оскарбительный жест

A Lina W

Ну тут двухходовочка

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Татьяна С.

Он идиот, я б на месте Путина, не стала с ним говорить, а он будет!

Chat GPT

Ты б и не была на месте шизодеда

Игорь Сливинский

он наверно хотел попросить чтоб мы не трогали немецких танкистов

Alex Dark 🇷🇺

военные действия против россии, мы всех вытряхнем

Татьяна С.

Не факт...слишком либеральничаем, слишком!!!

Alex Dark 🇷🇺

война план покажет

Chat GPT

Татьяна, а ваш муж уже сдох за хуйла?

Татьяна С.

Мой муж умер от болезни...

Лоуренс Аравийский

Так леопарды-то какие?
Вот ты отдашь кому-то свое, нужное?

Лоуренс Аравийский

Я вообще не танкист😀

Alex Dark 🇷🇺

вообще был прототип объект 140 это ближайший родственник Т64

Лоуренс Аравийский

👍Для мне все равно непонтяно 🙂

Alex Dark 🇷🇺

у каждого свои увлечения несомненно)

Da
Darina

Да у них всё не так, как стали оружие поставлять украм...

Alex Dark 🇷🇺

7 пятниц на неделе?, весна прошла по календарным дням🤷‍♂️

Вадим

Хочет вынести благодарность от лица германского ВПК....

Олег Драг

Время покажет кому что выгодно. Козыри ещё не в игре.

Alex Dark 🇷🇺

д я в курсе на счет козырей

Олег Драг

🤷‍♂️ остаётся наблюдать , нас никто не спрашивает что делать.

Alex Dark 🇷🇺

будем по смотреть

Олег Драг

🤝

Alex Dark 🇷🇺

🤝

Грешник *****

он в принципе странный человек и непонятный лидер

Alex Dark 🇷🇺

я незнаю чем он думает, но явно не головой

Грешник *****

понимаешь ...очень сложно думать в принципе когда у тебя самая большая в европе военная иностранная база .... на всяк случай как то забыли кто меркель прослушивал ....

Alex Dark 🇷🇺

у каждого премьер министра есть шанс посетить самую привлекательную страну 1 раз

Владимир Ляпин

США до сих окупирует Германию по праву страны-победительницы. И у России эти права остались до сих пор. Хотя ЕБН, сделав жест доброй воли, вывел все войска из Европы. Но, повторяю, права эти у России остались до сих пор. Даже обязанность есть в наведении порядка (ст. 106 и 107 Устава ООН).

Alex Dark 🇷🇺

д мы в курсе

Ле
Лена

Переживает за леопардов😁слушать надо было папу

Alex Dark 🇷🇺

ну тк не Россия же инициатор всей этой заварухи, подзатыльник прописали украм, все в очередь встали🤷‍♂️

Просто Осень

Так вот и надо поговорить, чтоб знать, что не так.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Александр *********

просто понимает что Украине скоро придёт конец

Александр *********

каждый ответит )))

Alex Dark 🇷🇺

русские помнят

Александр *********

да помнят

Alex Dark 🇷🇺

пусть сученышь по пробует хоть одного минасунать

Chat GPT

От трех дней до Шебекино)