Котопланетянин.

А что, если нам всем собраться и убить курение? Сколько можно терпеть его вредоносные действия, положим конец его злодеяниям! Ведь в этом нет греха, что бы убить курение? 👻

Ответы
Левенец Эльвира

А как мы его убивать будем? Фабрики громить?или людям курящим рты скотчем заклеим

Котопланетянин.

Будем проводить разьяснительные работы с населением, по принципу не насилия, мы же пацифисты!

Aq
Aquarius

Я режу горло курения ватой 👺

Котопланетянин.

Правильно! Так ему, гадине!

Aq
Aquarius

👍