Ехидна Таежная

проводим ревизию....печенье ... всякое измельчаем...туда же изюм ..кусочками зефир и мармелад..готовим крем --банка сметаны два йогурта банка сгущёнки и 100 грамм масла..перемешиваем на мороз....какая на фиг диета колобку..

Ответы
Марина

Сегодня вкусная пятница!!!Спасибо! Сплошные вкуснятинки и рецептики!!! ....Да изголодался народ с понедельника по пятницу то))))+ рецептик вам...НЕЖНОСТЬ: УЛОЖИТЬ РЯДАМИ:5 КР.РУБЛ.ВАР.ЯЙЦА..2МЕЛКО РУБЛ.ЛУКА..1 Ч.Л.САХАРА НА ЛУК.1/2БАНКИ МАЙОНЕЗА НА ЛУК.оЧИЩ.ЯБЛОКА НА КР.ТЕРКЕ..100ГР.СМЕТ.НА ЯБЛОКИ.100ГР.СЫРА НА МЕЛКОЙ ТЕРКЕ НА СМЕТАНУ...

Марина

..................нет лучше до кушать начатое ... и его пригласить ...но чуть позже этак часика через 3!К ночи будем ждать!

Ехидна Таежная

я тут перечла тут еще и смерть диабету..)))мой рецепт не такой жуткий

Марина

))))))))))) ваш первый в списке! Начинаем или тормозить процесс застолья будем)))

Ехидна Таежная

мой был ..по сусекам метен..а этот..даже и не знаю..))))смерть талии здравствуй 2 кило жиру нежненько..

Марина

прощайте джинсы....Привет за стол идем?))) Хочу очень КУШАТЬ)

Natalia Lavric

печенье, изюм, кефир, мармелад, сгущенка....ужас какой! Чтобы заставить меня такое съесть, то только в качестве наказания. Это не метафора.

Сергей Из Сибири

Если придерживаться такой диеты , то родная входная дверь вскоре покажется щелью ( впрочем мне это не грозит )

Jeri Winer

дом машина кровать спать чукча модем человек ). ты понела чтонибудь? хех вот и я не понел твоего вопроса!

Ехидна Таежная

это рецепт...))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УЖЕ МЕШАЮ, ВМЕСТО ЗЕФИРА ПАСТИЛУ ВЗЯЛ, МАРМЕЛАД - ДЕТСКИЙ ЖЕВАТЕЛЬНЫЙ, УПАРИЛСЯ РЕЗАТЬ!!!!!!!!!!!

Алена А)))

)))это тоже самое что днем пьем таблетки от похудения, а вечером тазик пельменей...

Константин Камнев

сладко шибко....кто-то скажет - что попа слипнется, а реально - разнесет)))) попу.

Константин Камнев

а с другой стороны - хорошо, когда есть творческая фантазия в кулинарных делах.))))))))

Алексей Ионин

интересно... если смешать все что стоит на новогоднем столе... есть будут ?

Hijran Khalilov

Пожалейте, лисичку-сестричку, она уже вторую зиму на голодной диете!

Ехидна Таежная

нееее ..колобку кушать хочется..

Hijran Khalilov

А, я подумал,что Вы колобка забацали..?

Ехидна Таежная

неее я колобок..хэх..

Hijran Khalilov

Ну,тогда.., Колобок-колобок! Я тебя съем !

Александр Ильинов

зачем? магазин на первом этаже...и куча сэкономленного времени

Александр Р

...пять лет назад для меня это называлось демьбельская каша!!

Андрей Красилов

а пока все замерзает,сальца копченого с черным хлебушком...

Мария Сулекова

офигеть, пошла кофе варить к такому десерту!!!!! Хозяюшка!!!!!!

Gek Stormov

с такой аватаркой, я не смог на вопросе сконцентрироваться

Андрей Садовский

лиж бы эти колобки летом в лосинах на улицу не выходилиХDDD

Ехидна Таежная

неть я в сарафанчиках хожу..

Леся ツ

....госпидяяяяяяяяя....когда же ты натрескаешься ужоооо 😄

Николай

правда?наверно вкусно...попробую-пока все не растаяло)))

Lira Ziyaeva

Пусть закапает жир с боков, но отказаться невозможно! ))

Виктория Ефимчук

никогда не держала диету))) даже не знаю с чем ее едят))))

Владимир Сергеев

ну это кому как Вы по моему не хотите никаких диет?