Пан:tophat:да

Вчера вечером на приёме у уролога,когда врачиха щупала мои яйца,провел рукой по ее голове и волосам))))))Правда чуть пи**юлей не получил))))))))))))))))

Ответы
Елена Ибрагимова

так вам еще и к терапевту надо бы зайти, чтоб выписал пилюльки для улучшения мозгового кровообращения, а то видать забывать стали куда пришли 🙂

Давид Плиев

это очень прикольный рассказ.Если это правда,то Вы прикольный чувак!

Совка

Проверяй ПСА раз в год и смотри напор струи, чтобы не уменьшился!

Давид Плиев

что такое ,,проверяй ПСА,,? ЕСЛИ ЖОПУ НЕ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ ТО МОЖНО И ПРОВЕРИТЬ.А напор струи - нормал,особливо после пива

Совка

ПРОСТАТИЧЕСКИЙ СПЕЦИФИЧЕСКИЙ АНТИГЕН - ПСА- ценный лабораторный анализ

Давид Плиев

это как надо?

Совка

норма до 4,и живи и радуйся дальше

Александр Медяник

)))) привычка наверное? и еще.. Вы только к проктологу не ходите.

Svetlana Ott

)))))))))))))))))))))))

Dj Jawdett Jawdett

нежный уролог - это нонсенс)))))))это как любящий стоматолог))))

Оксана

и чем закончилась столь занимательная история?

*@
***flora @flora***

😄 😄 😄 не придумывайте...вчера выходной был)))

Газияв Сайгидгаджиев

мораль,не все пр-ки кто даже яйца щупают

Откорней Докончиков

надо было сказать "сделай это нежно" ))

Олег Севостьянов

Вечером? Кто такой уролог? ты пидорас?

Людмила Иволга

ха-ха....рассмешили....Позитифффчик!!!!

Михаил Баранов

------------------------------------------------------------

Лариса Яркина

Тебе повезло! А мог бы получить!

Не
Незнакомка

:DБывает !!! Будьте ОСТОРОЖНЫ !!!

Манкаева Тишжан

так гладят когда что то хотят

Татьяна Архипова

Зато осуществил свою мечту!)))

Любовь Л

яйца и голова не совместимо...

Галина Александровна

Рисковый:-) . Зачем тебе это?:-)

Елена Арямова

А, что вы вообще там делали...

Лучезара Фотоновна

Какая ценная информация ))

Илья Кнышенко

хаааааа)))))) пять балов))))