Елена Прекрасная

Мой вес-как хвост ящерицы... Я его тяряю, теряю, а он всё растёт и растёт 🤔А вы занимаетесь спортом? 😊

Ответы
Леха Балалайкин

Зимой на лыжах хожу (Когда есть по чему ходить ) Но это в удовольствие. Да и работа такая приходится лазать, как эквилибристу !

Трушков Алексей

А при чем тут спорт и вес там ещё и диетолог нужен и ещё куча специалистов ,можно даже спортом во вред заниматься как то так

Niemand Против Войны

На велике катаюсь по красивым местам. Это не спорт, но все-таки). 🖼

Владимир Фомичев

Занимался до 45 лет , сейчас нагрузки средние , сохранил здоровье с молодых лет , чего и вам желаю !

Медведь Без Маши.

Конечно......академической греблей-...........ложкой по тарелке... Ха-ха-ха.

Светлана Костина

Нет,не люблю я заниматься спортом.Только плаваю с удовольствием.

Виктор Маркин

🤣 завтра--замело. аж собаку дома наверно оставлю. ☺️😉

Галина

Сейчас спорт уже не годится .Приемлема физкультура .

А Б

В логике вопроса автору не откажешь. Чудненько-таки

Ив
Ива

Нет, я ленива. И своей фигурой довольна)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Надо не с хвостом бороться,а со ртом)))

Елена Прекрасная

Вот это совет, прям дельный 👋👍💪

Гордюшка

нефига, Вы хвастик откормили))😜

Чужой

3-4 раза в неделю спорт зал.✌️

Александр Никушин

Занимаюсь и вес стобильный

Рафаэль Шакуров

не уже не. ну для себя ток

Ми
Михаил

Бывало такое в биографии

Добрейший Тролль

А у меня он не растёт

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня не растёт🙂

Игорь

Да. СНОМубордом.😁

Сергій

Я бы не сказал