Нина Ермак

Вас задевают замечания других?

Ответы
Nikolai Garskov

смотря по поводу чего. Есть вещи, мало значимые для меня, касающиеся внешних оценок, а есть советы, к которым прислушиваюсь, если они исходят от людей, которых уважаю

Нина Ермак

Ок

Василий Руденко

Иногда, и причём очень обидно если я считаю себя правым. Но это только мой субъективный взгляд, который не всегда совпадает даже с общепринятым.

Нина Ермак

Есть любители поучать всех и вся

Василий Руденко

На них просто не надо обращать внимания.

Нина Ермак

Точно

Ауезбек Абдыманапов

смотря каким тоном было сделано замечание, терпеть ненавижу менторский тон, или когда человек не разбирается в вопросе а замечание делает

Нина Ермак

Понятно. Это не совсем приятно

Светлана Царская

нет,я не в том возрасте,чтоб на них реагировать.это только их мнение-оно может измениться через пару минут и что опять реагировать!

Нина Ермак

Согласна

Светлана Царская

вот и посылайте тех,кто делает Вам замечания(можете про себя).пусть камень в меня кинет тот,кто сам безгрешен.

Нина Ермак

Ничего не беру на себя. По крайней мере, стараюсь не брать

Saodat Rozykova

Всегда надо прислушиватся к совету взрослых, замечанию друзей, то что они делают для тебя не вкоем случае не должно задевать тебя

Нина Ермак

Ок

Виктория Забродина

Да. Крайне тяжело воспринимаю критику. Сама являюсь самокритичным человеком, но из чужих уст слышать неприятно и досадно...

Нина Ермак

Кому приятны чужие поучения

Алия Акманаева

да,но стараюсь не вестить,хотя бывают не столько замечания, сколько зацепки,тогда уже меня не удержать 😄

Нина Ермак

Истинная месть - игнорировать.

Алия Акманаева

не всегда получается,даже если уходишь тебя начинают доставать и вот тут...а по гороскопу своему не могу сдержаться

Нина Ермак

Для вас должно быть важно только своё мнение. Нельзя мерить свою жизнь Чужими порицаниями и поощрениями. Ничего не берите на себя. Извините за совет, но в своё время сама выбралась из всего этого

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кто, когда и как (в порыве гнева ли?) сделано ли замечание? Если дядя, со стороны, ну и пусть себе идет.... 😄

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Замечания нет, а вот когда на меня начинают гундосить, то прихожу в ярость, не то что меня это задевает

Нина Ермак

Понятно

Алексей Сердюк

Я над ними ржу...Иногда в голос...иногда тихонько....иногда с кирпичной мордой....по обстоятельстваи...

Нина Ермак

Хорошо

Галина Игумнова

Смотря кто и как преподнес. Если друг и из лучших побуждений,то не обидно,просто надо задуматься.

Нина Ермак

Любите указывать?

Галина Игумнова

Нет,не люблю. Только если спрашивают.

Нина Ермак

Это хорошо. Но поступают они по-своему.

Галина Игумнова

По всякому. Я прислушиваясь к советам друзей,часто выходит,что так и надо было сделать. Мы сами видим то,что хотим видеть. Взгляд со стороны не помешает.

Нина Ермак

Конечно

Ру
Рустем

практически нет, если это неоткровенное хамство и незадевающее человеческое достоинство

Нина Ермак

Ок

ОК
Ольга Карпова

Наверное, да.Что-то не могу вспомнить замечания в мой адрес Раньше была очень обидчивой.

Нина Ермак

Понятно. Настало время самой делать замечания

ОК
Ольга Карпова

Стараюсь обходиться без замечаний, даже советы даю осторожно, но почему-то близкие воспринимают их как давление...

Нина Ермак

Это так

ОК
Ольга Карпова

Сейчас,в пенсионном возрасте,наступило время,когда хочется со всеми жить в мире,поэтому просто на многие вещи закрываешь глаза ,как на человеческие слабости.И уже ничего, по большому счёту,не ждёшь ни от людей, ни от жизни вообще.Себе цену знаю, поэтому любые замечания в свой адрес просто выслушиваю, без эмоций и обид.

Нина Ермак

Вы большой молодец. Всего вам самого доброго в жизни

Елена Корсикова

Не особо, но задевают, особенно от тех, которые сами ничего в этой жизни не добились.

Нина Ермак

Понятно

Татьяна Анашко

нет.я люблю получать замечания ,но по-существу с фактами и наедине,а не публично.

Нина Ермак

Ок

He
Herz83

В первые секунды-да, но потом стараюсь взглянуть на ситуацию с другой стороны.

Нина Ермак

Это хорошо

He
Herz83

Спасибо!

Галина Дьячина

да. хотя вида не подаю иногда, а когда сильно достают, устраиваю разборки...

Нина Ермак

Кому понравятся чужие поучения

Zinaida Shkolnik

Нет.Если они по существу.Если нет- воспринимаю,как из другой Галактики...

Нина Ермак

Понятно

Ан
Анна

если критика исходит от людей, которые меня знают, реагирую адекватно

Нина Ермак

Понятно

Елена Кондрашова

смотря какие,бестолковые-скорее раздражают, к дельным-прислушиваюсь

Нина Ермак

Ок