Натали

Поговорим о бизнесе и предприятиях. Что Вы можете открыть, имея ту сумму денег,которая у Вас сейчас?)

Ответы
Kochkin.o

С минимальной суммой можно построить сеть.У нас это сеть экомаркетов.А сумма -4500р в месяц(потребление продукта)-готовый бизнес под ключ, только учись и делай, уже многие подключаются и каждый получает доход на своем уровне.Только надо выбрать направление, единомышленников найти, на это надо время и терпение.Не все выдерживают.А доход неограниченный и риска нет финансовой потери.

Светлана Лебедева

Можно и 800.000$ в месяц.По новой технологии.Заходите в личку.

Kochkin.o

Светлана можно и больше.

Светлана Лебедева

В какой компании раб.......?

Kochkin.o

Я написал в личку.

Светлана Лебедева

А я дала ответ

Kochkin.o

🤝

Алекс С

элементарно Ватсон.открыть можно даже самого нуля.Как начни заробатыват ь ан дикоросах сборе кедровой шишке ну для этого нужна великая цель замысла и мотивации.ну если у вас нет знаний лучьше и неначинать.) кэтому над осебя тщательно готовиться .Аможно начать онлайн на партнёрках .правдо этопроцесс уже долгий)

Ду
Душа-К-Свету

Ну,думаю желанное детское кафе. имею 5млн продали с сестрой квартиру покойной бабушки на пополам плюс наш хороший друг как раз создает оборудование для ресторанов и уличных кофеин. может подешевле забракованное отдать

Татьяна

Открыть можно,многое что,главное это желание,в этом «вариться»или найти талантливых и на их «идеях» что то строить. Ну как то не очень,хочеться. Поддержать кого то в его начинаниях,но страх потерять его(этого человека)

Борис

Я категорический противник бизнеса, потому что денег у меня нет.
Я инженер, у меня есть только технические идеи.
Это дороже любых денег, учитывая сильное падение инженерного уровня в стране. )

Yurii Stratetshuk

Сейчас бизнесом занимается жена - так выгодно семье. Могу открыть ей дверь, могу открыть кастрюлю, чтобы накормить её, в своем доме множество возможностей для открытий. )

Натали

Главное от каждого по способностям 🙂👍

Yurii Stratetshuk

Да уж, пойду их применять. )

Натали

Желаю Вам удачи в этом нелёгком деле 🙂🤝

Yurii Stratetshuk

Спасибо.) Всё ок ! Удача и опыт - это надежнее, чем просто удача. )

Натали

Точно🤝

Ек
Екатерина

Консервную банку… 😆 много в этом месяце покупок… небольшая подушечка есть, конечно… но на бизнес явно не хватит. Ну может на выращивание микрозелени хватит

Sergio

Финансовую организацию с оборотом примерно миллионов 200 в год. В других отраслях я не умею просчитывать стратегии исходя из стартового капитала.🤓😎

Натали

😎🤝

🇷🇺Anna😊

Кран с водой, холодный и горячий. Дверь входную. И закрыть тоже. Холодильник также. Балкон, шифоньер, сервант. Крышку от унитаза. И закрыть могу! Во как!

Михаил Киранов

А я ещё могу открыть банку со шпротами 🙂

🇷🇺Anna😊

Совершенно верно! И ещё с разносолами! 👍🏻

Андрей Хрисанфов

Прошлое. Ноне - ПИФы, ОФЗ. Акции Газпрома, золота, водки и шампанского. Страховые инвестиционные фонды. Валюта для оперативного хранения.

Светлана Агламазова

Прибиться к стайке нищих побирушек,сидящих у ограды церкви.и то-бонусом на пару недель.потом мзду такую хозяин вкатит,что сама сольюсь

Ва
Василий

смысла нет вообще что либо открывать или налогами задавят или придут и отберут..а если не отдашь в тюрьму определят или убьют

Костя Кузнецов

Таксовать могу поехать, на пол бака бенза есть, регистрируют заочно и бесплатно судя по рекламе, но таксовать не поеду,

Владимир Фомичев

Ничего , денег хватит ровно на месяц , при условии , жить экономно , лишнего не позволять , на всякую ерунду не тратить .

Sergio

Интересно, откуда вы все этот вопрос копипастите? За 2 дня уже третий раз попадается! До этого не было никогда.

:T
:Thinking:

Открыть можно и почти без денег , если открывать то как по мне нужно что бы было хотя бы несколько миллионов

Ольга Просто ******

Какой нибудь косметический кабинет..или..массажный...но мне не надо..моя работа меня вполне устраивает..

Владимир Лунев

Осталось последние три мешка.Пересчитываю,нервы успокаиваю.Живу скромно,чтобы не унесли последнее.

Наталья Крикунова

открыла кандитерку(печеньки конфетки вкусняшки)если найти хорошее место то работать можно😉

Ал
Алевтина

Двери в городской туалет, ито не во все. Вот в Цуме я не смогу открыть двери туалета, дорого😁