🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

А вот если представить, что ты себя не знаешь, и листнешь ленту своих ответов на вопросы здесь, что ты о себе подумаешь? Интересный ты персонаж?

Ответы
_G
_I G R O K_

К большому сожалению я не обладаю временем, чтобы часто здесь писать ответы))) Ну а так, я интересный во время хорошего настроения))))

Андрей Григорьев

Больше десяти тысяч ответов и комментов. Когда я это успел?! А вопросов и полсотни нет. Наверное, этот чувак всё и так знает....

Сергей Рыжков

наверное Да ведь я отвечаю на разносторонние вопросы, а следовательно я человек разносторонний и не скучный

Константин

а вы думаете тут много тех, кто задаст интересные.. вопросы.. На которые мало кто знает ответа..

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Да я уж вижу, что не густо...собственно и хотелось, чтоб со стороны на себя посмотрели... На сколько интересные

Константин

понимаю 😄

Просто А...

А вот интересно.. Бог - может создать такой тяжёлый камень, что Сам его не сможет поднять?

Бо

Ух))) Иногда я такое пишу .)) сам улыбаюсь от куда я такое подумал 🤭 сам улыбаюсь с себя ))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Тебя мне рекламировать уже не надо 😜

Бо

О как 🤭)))

Бо

Лапки )) а что у с майника. С язычком ?)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Намана сё 😊

Бо

Вот так лучше)

Francheska Dolly

Нет, не интересный,потому что никому не грублю,не спорю ,не препираюсь,не умничаю)

Helena Veselova

Сомневаюсь в "интересности". Скорее, занудный, судя по реакциям на комменты. 😉

Сергей Глущенко

Особо не стараюсь им быть! Отвечаю с юмором по делу! Если вопрос не тупой...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Живой значит) это главное

Сергей Глущенко

??? Нет, биоробот!

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

В хорошем смысле) Живой ум, не эти "да/нет/наверно"

Сергей Глущенко

Я так и понял, что не в физическом смысле!

Наталья Демешина

Интересный...появляются друзья, значит кого то заинтересовала!😇😂😄

Сеня

Не интересный(( еслди не знаешь темы и не стебёшься при этом))

Виктор

Конечно. Меня даже как-то администрация на неделю забанила.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Надо же)

Константин

Конечно, да. Отвечаю на вопросы именно так, как надо.

Ирина Карпова

почитайте мои комменты и ответы и решите сами

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вы интересный персонаж) Мы с Вами пересекались 😉

Ирина Карпова

естественно.моим знакомым интересно почитать меня

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не сомневаюсь)

Александр Макаров

Охрененно интересный!!!! Прям полный идиот.

Юрий Иванов

Интересный тип попался. Скучно не будет.

Надежда Борисова

Подумаю,неужели могла такое написать

Aleksander Jakovlev

Подумаю что балбес какой-то писал...)))

Лера

Очень... Но совершенно незнакомый😊

Ал
Александр

подумаю что мало таких придурков

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Порой те, кто так говорят - самые адекватные люди) Авка классная 😉